Суббота, 06 Мая 2006 г. 08:19
+ в цитатник
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Я мыслю, следовательно, я существую. Блядь! Когда же я жить-то начну?
Он был настолько болтлив, что даже шпионы его сторонились.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-