PunkyFish обратиться по имени
Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:08 (ссылка)
Фу. Вот уроды!!! Мудаки. Ненавижу людей, которые ради денег на все пойдут. Сволочи. Дайте мне одного из них, я ему сама всю рожу этой краской размалюю, красиво и со вкусом. И сверху на лбу надпись: "Я убивал котят, убейте и меня. Я хочу к ним." Думаю, врядли кто-нибудь откажется...
Хотя с другой стороны, зло порождает зло. Во и думай после этого, как поступить, если и отомстить нельзя и оставить так нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник