-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

исчо

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 05:32 + в цитатник
Разговаривают 2 бландинки
- Я перемерила все что налезло на мою ж%пу...
- И что?
- Что, что? хочешь пакажу?
- Ну давай.
- Красивые туфли, правда?

- Шеф, отвезешь мою тещу на дачу в Петушки?
- Пятьсот рублей.
- Вот тысяча, вези!
- А сдачи?
- С дачи не надо!

Сценка в продуктовом магазине.
Заходят 2 девчушки лет по 14, и одна другой говорит?
- Ну что, по "тренажерчику"?
- Давай.
Продавщице:
- 2 чупа-чупса, пожалуйста!
Рубрики:  рассмешило

анеки

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 05:18 + в цитатник
Если пальцы на руках не гнутся, а сами руки растут не из того места...значит это ноги...

Обедают муж и жена. Вдруг открывается дверь на кухню и вбегает
сынишка.
С: - Мама, меня все во дворе называют козлом рогатым.
Ж: - Ну и что?
С: - А в кого я такой рогатый, в тебя или в папу?
Ж (с ехидцей глядя на мужа): - Kонечно, в папу.
"Хорошо хоть не в меня", с облегчением думает муж.

Объявление в газете:
"Владею немецким языком. Взял на Белорусском фронте в 1944 году".
Рубрики:  рассмешило

недоехала

Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:58 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Любящие женщины готовы на все,

Среда, 22 Ноября 2006 г. 09:25 + в цитатник
разлюбившие - на все остальное
Рубрики:  рассмешило

вот это да

Среда, 22 Ноября 2006 г. 08:25 + в цитатник
Рубрики:  поразило

анеки

Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:57 + в цитатник
Зима.
По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой
разговаривает.
Одно из двух: либо конопля, либо Bluetooth.

Санкт-Петербург.
Местные скинхеды продолжают избивать иностранцев. Вчера ещё три москвича попали в больницу.

Герцогиня Мальборо дает инструкции новому лакею, объясняет как и что, в конце говорит сурово:
- И запомните, что у нас завтрак сервируют точно в восемь утра.
- Все понял, мадам. Но если, в крайнем случае, задержусь, начинайте без меня.
Рубрики:  рассмешило

животные

Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:40 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

дети

Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:28 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

саперы

Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:20 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Деды

Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:00 + в цитатник
Дед Мороз приходит только к хорошим детям. Ко всем остальным приходят совсем другие персонажи

Просто - Дед. Приходит к новобранцу. Вместо стишков Дед заставляет солдата сесть на корточки и продержаться до тех пор, пока Дед не превратится в Дембеля. Особо хлипкие встречают Новый Год в отдельной палате, всесоюзно известные, но без жизненно важных органов. Постоянной Снегурочки у Деда нет, но ей может стать любой солдат, перепутавший команду «на корточки» с командой «раком».

Дед Лайн. Приходит к копирайтерам и дизайнерам. Дед Лайн приносит мешок пиздюлей и удивительно бодрящий снег по 100 баков за грамм.

Дед Превед. Приходит к пользователям Лайвджорнал. Судя по последним новостям, Дед Превед наступил для всех обитателей русскоязычного ЖЖ. Но вы всегда можете оставить свой комент.

Дед мэн. Приходит к любителям фильмов Джима Джармуша. Как приходит, так и уходит, подарки забывает или дарит бомжам на улице, глупый белый человек.

Санта Клаус. Приходит к работникам американского посольства, которым поставляют настоящую кока-колу, куда еще добавляют кокаин. Поэтому появление Санта-Клауса и называется приход. Дети русских дворников просят у Санта-Клауса жвачку. Те, кто ее пожевал, вырастают эмигрантами и уезжают в Америку.

Маленькие зеленые человечки. Приходят к тем, кто уже не верит в Санта Клауса и Деда Мороза, потому что не вставляет. Еще маленькие зеленые человечки приходят, чтобы жить в светофорах. Но в светофорах тесно, поэтому мы часто наблюдаем за тем, как зеленый человечек пытается куда-то из светофора уйти.

Пиздец. Приходит ко всем рано или поздно.
Рубрики:  рассмешило

пошли на тусу

Среда, 22 Ноября 2006 г. 06:30 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 06:23 + в цитатник
Муж отправил жену с маленьким ребенком на юг.
Та познакомилась с местным хахалем и завела роман.
По возвращению отец спрашивает сына...
- Дядя был?
- Нет.
- Конфеты дарил?
- Да.

Моей дочери 2 года. Вежливая ужас!
Играет она в песочнице. Вдруг приходит мальчик, начинает раскладывать игрушки. Женя играть бросила, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкатывается к нему, просит.
-Мона, позаста, лопатку поиграть?
Мальчик не дает.
Женя начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя.
Женя уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держится.
Тогда Женя отпускает одну руку и КАААК даст мальчику пощечину! Мальчик отскакивает, роняет лопатку и начинает рыдать. Женя, спокойно подбирая лопатку:
- СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Рубрики:  рассмешило

хочешь машину ?

Среда, 22 Ноября 2006 г. 06:06 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Про кунилингус

Среда, 22 Ноября 2006 г. 05:39 + в цитатник
Казалось бы что может быть проще, чем бабе написать про кунилингус... ан нет. Вроде и опыт был всякоразносторонний, и объектом бывала и субьектом, а толку то. Ну да ладно рискнем.

Во-первых надо смириться, с тем фактом, что далеко не каждая женщина может кончить от клиторальной стимуляции, поэтому доводить свой язык до состояния онемевшего обрубка не стоит. Да и партнерша врядли порадуется тому болоту которое вы разведете у нее между ног, поверьте смазочный механизм у нее там и без вас работает. Женщина вообще не всегда кончает.. более того говорят что есть такие ( и о ужас их 60%) которые никогда не кончают. К сожалению не все мужчины способны принять этот факт, ибо руководствуясь своей физиологией считают, что недоведенная женщина это пятно на их сексуальной репутации, и остервенело натирают женскую промежность думая " ну когда же ты фригидная сука кончишь". Поэтому давайте условимся что оргазм это хорошо но не самоцель.
Читать далее
Рубрики:  остальное

инструкция рулит

Среда, 22 Ноября 2006 г. 05:35 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

наблюдение

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:31 + в цитатник
Начинающих фотомоделей и актрис видят многие, кончающих - единицы.
Рубрики:  рассмешило

вьетнамская полиция на работе

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:19 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

чудеса равновесия

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 06:42 + в цитатник
Рубрики:  поразило

природа шутит

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 06:23 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

а мы тут плюшками балуемся

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 06:13 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь