-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

полезный агрегат

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 06:12 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

вдруг откуда не возьмись...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 06:10 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

отдых

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 06:08 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

сказка на ночь

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 06:07 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 08:49 + в цитатник
На остановке стоит девушка в ну очеь узких джинсах. Мимо проходит парень и не удержавшись, говорит:" И как только можно залезть в такие узкие джинсы!?". Девушка :"Сначала в ресторан.."

Село. Приходит один друг к другому и говорит:
- Слушай Вань, дай рубль, а я тебе потом 2 верну!
- А откуда я знаю, что ты его вернешь?
- Давай я тебе топор в залог оставлю?
- Давай. Вот, держи рубль, давай топор.
Мужик получил рубль, повернулся и пошел.
- Стой! Ты ведь мне 2 рубля должен, а сейчас у тебя 1 рубль есть, может сразу его отдаш?
- А, ну да, правда, дуржи.
Отдал рубль, идет и думает :
- Топор отдал, рубль должен, а главное - все правильно...

парень девушке:
- девушка откуда у вас такие красивые ногти?
- купила!
- а лицо на здачу дали?
Рубрики:  рассмешило

Если обозвать женщину полной дурой,

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 08:49 + в цитатник
она больше обидится на прилагательное.
Рубрики:  рассмешило

об отношениях

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:26 + в цитатник
Жили-были американские школьники, мальчик и девочка, они нравились друг другу, дружили, любили друг друга.
Они тяготились своей невинности и обоюдными усилиями лишились ее.
Настала пора идти в колледж, конечно же, в один и тот же, но тут судьба их развела по разные берега Америки.
Они скучали, страдали, мальчик писал письма ежедневно, а от девочки ответы все реже и реже (классическая картина). Наконец, она сообщает ему, что у нее новый бой-френд. Но мальчик все пытается ее вернуть.
Тогда она ничего не находит более умного, как взять «Полароид» и запечатлеть себя, сосущей у нового бой-френда. Рядом была приписка - Видишь, у меня новый бой-френд. Оставь меня в покое!
Парень расстроился, обиделся.
И дабы отыграться за такое оскорбление, он вложил в конверт это фото, напечатал текст следующего содержания:
«Дорогие мама и папа, у меня в колледже дела идут отлично, но есть большая потребность в деньгах. Пришлите, денег,плиз».
И отослал конверт ее родителям...
Рубрики:  рассмешило

то то хозяин будет рад

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:21 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

и злобное

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:43 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

воронье гнездо

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:42 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

получай гад

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:34 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

gif анимация

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:28 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

радио

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:21 + в цитатник
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл.
Итак, звонок.
Ведущий: - Здрасьте, вы кто?
- Я Дэйв.
- Ваше слово?
- Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
- Такого слова в словаре нет. У вас шансы выйграть путёвку. Теперь скажите осмысленное предложение с этим словом.
- Шолб ты на x...!
Телефонный звонок моментально обрывают.
Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок.
Ведущий: - Алло. Как вас зовут?
- Джефф.
- Ваше слово?
- Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.
- Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцново я. Шолб ты на x...!
Рубрики:  рассмешило

вот он где оказывается

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:12 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

почти хомяк

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:09 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 07:48 + в цитатник
- Давайте сыграем в морской бой!
- Давайте.
- А-1.
- Ранил!
- А-2!
- Ранил!
- Ну, щас я тебя прикокошу. А-3! Убил?
- Нет, я раненный на Б-4 переполз!

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!

Уставший от воров хозяин дачи повесил на дверях записку:
"Внутри одно поломанное старье!"
При очередном посещении дачи он увидел приписку:
"Все унесли на ремонт!"

Две девушки обсуждают парня, с которым одна из них недавно познакомилась.
И вот у них такой диалог:
- И теперь я вся в муках!
- Каких? Дать не дать?
- Звонить не звонить. Дать-то точно дам.

Поздно говорить о трезвости, когда открыта первая бутылка. Но никогда не поздно сбегать еще.
Рубрики:  рассмешило

летающий обезьян

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 07:35 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

как склеить парня - супер просто

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:46 + в цитатник
махонькое видео
http://www.webpark.ru/comments.php?id=17845
Рубрики:  рассмешило

догоню - убью !

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 06:46 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 06:26 + в цитатник
Первое свидание. Он: Какой я у нее? Она: Какой он у него?

Из словаря современного языка:
Летописец - лето кончилось. Совсем.

-... пошел один мужик на речку. Взял с собой пива, рыбы.
Пришел, сел, выпил, закусил... Захотелось ему покупаться. Снял он одежду, залез в воду, вылез глядь, а возле одежды сидят три медведя.
- А дальше?
- А дальше, сынок - сказка для взрослых...

Вчерась невольно вывели с подругой еще одно определение любви. Так вот.
Любовь это:
Когда знакомы 7 лет, 2 года встречаемся, но даже когда ругаемся по телефону - встет...

- Пап, а пап, а дай мне денег!?
- Сынок, ну нету у меня сейчас денег... иди вон, у мамы возьми.
- А она не спалит???
- Господи, ну пойдем я на шухере постою.
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь