-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

Подлец

Пятница, 13 Октября 2006 г. 05:21 + в цитатник
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Тээкс, дайте подумать.. А вечер – это со скольки?
- Нуу. Скажем с семи вечера.
- Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять и неприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп, а потому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся и ни одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижу минут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь на телевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, между прочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить, но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потом решу, что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать, утром помою. Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому что проснусь поздно, да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу в постель и буду долго ворочаться на месте, думать о том, как плохо жить одной, ругать про себя соседей, которые шумят и мешают спать. Потом засну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня вечером.
- Хаааа!! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одно приличное место, где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они, кстати , платят, что очень приятно. Потом мы идем в один клуб, где удобные диваны, ну вы наверняка слышали о нем - он сейчас самый модный в городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать джаз и пить вино. Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное разъедемся по домам. Дома я приму душ и лягу спать.
- Один?
- Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно. Она просто не может сегодня с нами пойти.
- Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня? И вы говорите, что любите ее?!
- Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю.
- Как.. а ресторан, джаз, бильярд?
- Я туда иду. Я! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть. Мы просто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Просто поговорили. Правда здорово?
- Какой же вы подлец! Просто подлец!
- Какая же вы неадекватная! Прощайте!
Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны , отвлекаясь изредка на телевизор. Вспоминал как же здорово он поприкалывался над незнакомой девушкой и думал о том, что жить одному - как-то спокойнее.
А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала:
- Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец! Такой вечер испортил!
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 13 Октября 2006 г. 05:11 + в цитатник
Поспорили управляющие Нью-Йоркского и Московского Диснейлендов, чья
комната страха страшнее. Зашел, значит, управляющий Московского в их
комнату: скелеты всякие, привидения - в общем, ничего интересного.
Заходит теперь американец к нам, видит: длиннющий темный коридор, а в
самом конце грузин на корточках сидит, в руке держит горящюю свечку.
Грузин:
- Попа мыл?
- Мыл.
Грузин молча тушит свечку...

Встречаются два приятеля. Один говорит:
- Слушай, у тебя всегда такой успех у женщин, ты такой, прямо,
плейбой. Очень нужен твой совет. Понимаешь, жена мне жалуется
постоянно - не получает никакого удовлетворения в постели.
Что делать, а?
- Ладно, помогу. Значит, так. Вечером ведешь ее в ресторан,
икра там, деликатесы, хорошее вино, и много. Пусть как следует
расслабится.
- А дальше?
- Дальше ведешь ее в хорошее кабаре. Обнаженные девушки,
сексуальные парни... Пусть как следует возбудится.
- А дальше?
- Дальше ведешь ее в номер в хорошем отеле. Новая романтичная
обстановка. Пусть как следует настроится.
- А дальше?
- Дальше мне звонишь, я быстро приезжаю...

Жена - мужу:
- Все мужики - сволочи!
- Что, и я тоже?
- Да!
- Ура! Я - МУЖИК! МУЖИК!!!

Блондинка говорит мужу:
- Вот что, я подумала и решила, что тебе будет полезно пару дней
походить с расстегнутой ширинкой.
- Это еще зачем?
- Ну давай рассуждать логично. Помнишь, ты пару дней ходил без шарфа с
расстегнутой шеей? Так у тебя потом три дня шея не сгибалась...
Рубрики:  рассмешило

вместо закуси

Пятница, 13 Октября 2006 г. 05:04 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

кому то больше не наливать

Пятница, 13 Октября 2006 г. 05:02 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ

Четверг, 12 Октября 2006 г. 13:59 + в цитатник
По просьбе DICKan poWHO ISt этот пост,ваще не дело конечно хорошую программу плющить не по-деццки.


Программа "Жди меня" столкнулась с серьезной проблемой. Журналистам попросту негде работать. Помещение редакции находится на одном из дебаркадеров на Москве реке.Мэр Москвы Юрий Лужков объявил о своем намерении убрать дебаркадеры из центра Москвы, заявив, что они портят внешний вид города.В результате начавшейся войны "с поплавками"ретивых чиновников, работа телекомпании «ВИД», выпускающей программы «Жди меня», «Поле чудес», «Непутевые заметки» и др., оказалась полностью парализована.Программа «Жди меня» пока продолжит выходить в эфир Первого канала: несколько выпусков передачи уже смонтированы и готовы к показу. Но сотрудники программы, занимающиеся поисками потерявших друг друга людей,должны освободить помещение до 15 октября.Вот так происходит уничтожение общенационального проекта,объединившего тысячи людей во многих уголках земного шара,с целью розыска потерявшихся по каким-либо причинам.
На данный момент от нас с вами требуется помощь-давайте не дадим уничтожить это сокровище,объединяющее нацию,поддержим своими обращениями к российским чиновникам!

Подробности можно уточнить- Форум программы"Жди меня"

сайт программы"Жди меня"

Просьба поместить пост в своих блогах и сайтах
Рубрики:  остальное

о женщинах

Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:23 + в цитатник
После успеха сериала "Не родись красивой", начаты съемки сериала "Не
родись умной", с Анной Семенович в главной роли. В планах - съемки
сериала "Не родись ни умной, ни красивой", на главную роль которого уже
утверждена Ксения Собчак.
Рубрики:  рассмешило

анеки

Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:06 + в цитатник
Летит самолет с парашютистами.
Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил.
Штурман, выходит в салон и говорит:
- Лямки яйца не жмут?
Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь:
- С небом надо на ТЫ!
Уходит в кабину. Командир:
- Ну что? Взбодрил?
- ДА!!!
- Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!

Звонок в зоо магазин:
- Здраствуйте, я недавно купил у вас морскую свинку и дома сразу пустил
ее в аквариум c морской водой. Она немного поплавала и легла спать. Так вот, когда она
проснется, чем ее кормить?

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян
Рубрики:  рассмешило

красота

Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:49 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

коней ?

Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:47 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

А на вашу компанию жалуются клиенты?

Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:30 + в цитатник
Уважаемая почта!
В позапрошлый четверг (21.09.2006 г.) нам в Нижний Новгород было направлено
письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу (06.10.2006 г.),
т.е. шло 15 дней (копии отметок прилагаются). У нас возникли вопросы по
срокам доставки корреспонденции.
Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в
сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/час, в день он
работает не более 8 часов, так что получается, что за день почтальон
проходит 40 км/час. Расстояние от Москвы до Н.Новгорода ? 400 км.,
следовательно этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В
рассматриваемый период было четыре выходных дня, итого срок доставки должен
составить 14 дней.
Прошу Вас в ответ на данную претензию объяснить: ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН,
ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В Н.НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?!!!
В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить: выдайте
почтальонам велосипеды! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться
вдвое!
Рубрики:  рассмешило

а где стекло ?

Четверг, 12 Октября 2006 г. 07:15 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

а что ей делать ?

Четверг, 12 Октября 2006 г. 07:14 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

никак укатить не может

Четверг, 12 Октября 2006 г. 07:13 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

что это

Четверг, 12 Октября 2006 г. 07:06 + в цитатник
Рубрики:  поразило

и как она еще ездит

Четверг, 12 Октября 2006 г. 07:01 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

не желаете ?

Четверг, 12 Октября 2006 г. 06:54 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Четверг, 12 Октября 2006 г. 06:53 + в цитатник
-Мимо поста ГАИ проезжает грузовая Газель,
-из нее раздается громкая музыка, Газель тормозят.
-Из Газели выходит новый русский, в голде и с гайками на пальцах.
-Гаец:
-Что везем, документы на груз.
-Ничего, пустой
-Покажи кузов.
-Нет там ничего, только сабвуфер.

-Закинул старик невод в синее море.
-Помутнело синее море...
-Да, давно не стирал старик свой невод.

- Вот тут поспорил сам с собой, что курить брошу...
- Ну и что?
- Что, что... на пиво попал...
Рубрики:  рассмешило

наша милиция :)

Среда, 11 Октября 2006 г. 08:35 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

10 советов пьяному мужчине, которые оградят его от беды...

Среда, 11 Октября 2006 г. 08:33 + в цитатник
10 советов пьяному мужчине, которые оградят его от беды...

Все мы с вами знаем, о том, что нельзя делать в пьяном состоянии. Нельзя садиться за руль авто. Нельзя появляться перед начальством. Нельзя снимать с карточки наличность. Словом есть вполне устоявшийся список табу и правил поведения человека пребывающего в пьяном состоянии.

Но увы, в отличие от всех этих известных каждому «нельзя» есть множество других, негласных, правил поведения.
1. Первое, что вы должны сделать, опрокинув рюмку-другую третью огненной воды – это выключить свой мобильный телефон, вынуть из него акамулятор, сим карту и панель с кнопочками, дабы рассовать это все по разным карманам. В пьяном виде вы ни за что не найдете эти компоненты, а если и найдете, то собрать это все вряд ли сумеете. Запомните – это одно из главных правил. Ведь одно из самых страшных, что происходит с пьяными мужчинами – это звонки на все номера, названные женским именем, «босс-сука» или «Зинаида Пална - главбух».
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

красота

Среда, 11 Октября 2006 г. 08:24 + в цитатник
Рубрики:  поразило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь