-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

народная примета

Вторник, 10 Октября 2006 г. 05:54 + в цитатник
Народная примета: если у вас родилась тройня, значит двое из них одного пола.
Рубрики:  рассмешило

дело зидана живет

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:25 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Будьте адекватны

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:21 + в цитатник
Когда женишься на любовнице, то одним любимым человеком становится меньше.
Рубрики:  рассмешило

для программеров

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:18 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

специальная военная техника

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:17 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

мелкий сосун

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:15 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

китайский бантик

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:14 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 05:08 + в цитатник
В связи с отъездом срочно и недорого продаю Чукотку. Красивое место с изумительным видом на Берингов пролив, большая территория, экологически чистый район. Форма оплаты любая, но желательно в фунтах стерлингов.
Обращаться в Лондон, спросить Рому (меня там все знают).
P.S. Вы только чукчей кормить не забывайте.

- Студенческая свадьба:
- Постойте, а почему невеста не пьет?
- Так она не скидывалась!

Трое приятелей с женами поехали в Лас-Вегас. Через несколько дней после возвращения решили встретиться. Один говорит:
- Парни, я в гробу видал этот Лас-Вегас. Теперь по ночам покоя нет. Жене все время снится, что она в покер играет. И орет как ненормальная - "у меня каре", "у меня флеш", спать совершенно не дает.
Второй:
- Ты-то ладно, ты хоть не высыпаешься. Моей все снится, что она в рулетку играет и что она фишки на стол кидает. Так меня рукой пихает, я весь в синяках.
Третий говорит:
- И вы еще жалуетесь? Моя в Лас-Вегасе от игральных автоматов не отходила, все время ручку дергала. А теперь что? Каждым утром просыпаюсь и битый час из жопы монеты выковыриваю. Ну о ручке, за которую она дергает, я уж и не говорю...
Рубрики:  рассмешило

Хомячковый USB-ускоритель для набора текста

Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:34 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

правильно

Пятница, 06 Октября 2006 г. 07:37 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

хм :)

Пятница, 06 Октября 2006 г. 07:35 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

чувствуется настоящий мужик

Пятница, 06 Октября 2006 г. 07:27 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Натюрмот в стиле «диарейный импрессионизм»

Пятница, 06 Октября 2006 г. 07:25 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

запасливый

Пятница, 06 Октября 2006 г. 07:09 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

осел он и есть осел

Пятница, 06 Октября 2006 г. 07:08 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

злобный ежик

Пятница, 06 Октября 2006 г. 05:46 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

найди 10 отличий

Пятница, 06 Октября 2006 г. 05:43 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

тяжела судьба

Пятница, 06 Октября 2006 г. 05:42 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 06 Октября 2006 г. 05:38 + в цитатник
Деревня, сонный полдень, на крыльцо выходит разморённый жарой и обедом красавец-гармонист, видит что-то на крыльце и орёт в направлении соседского сарая:
- Мань, а Мань!
- Дааа...
- Эт не ты ли на крыльце мне насрала?!
- Яяяяя...
- Ыш... кокэтка!

Фермер утром выходит во двор, сосредоточенно смотрит вдаль и думает: "Так, коров я подоил, коням корм задал, что еще... Черт, у меня ж баба не@бана!"

Старый еврей фотограф с обезьянкой на одесском пляже. Подходит бритоголовый крепыш : - Слышь, дед, это… С обезьянкой сколько стоит?Фотограф внимательно смотрит и после паузы переспрашивает: - Сфотографироваться?
Рубрики:  рассмешило

:)

Четверг, 05 Октября 2006 г. 08:56 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь