-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

детство

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 06:53 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

пока дети спят

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 06:52 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

авария по русски

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 05:45 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 05:24 + в цитатник
О, мудрый Каа, я пришел к тебе за советом…
- Так блять мальчик, не приставай к удаву! Хочешь фотографироваться - плати! Нет денег - иди нахуй!


Я девочка-бомж. Со мной прикольно! Меня не надо провожать домой...


Идет премьера итальянского фильма. На экране обнаженная женщина. Рядом, красный и смущенный, лихорадочно пытается попасть ногой в штанину мужчина.
- Кастрато! Импотенто! - кричит разгневанная итальянка.
Голос переводчика за кадром:
- Уходи! Я тебя больше не люблю!
Рубрики:  рассмешило

правильная поливка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 05:21 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

лица

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 05:20 + в цитатник
Рубрики:  остальное

анеки

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:57 + в цитатник
-мама, я знаю сколько зубной пасты в тюбике...
- сколько?
-от дивана до кресла...

Первое свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромнечая -Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен что она ему сегодня не откажет. и владея ситуацией спрашивает у неее: "а ты всегда так много ешь?" она чавкая и сербая коктейль : " нет, только во время месячных"

Медсестра - больному:
- Хватит смотреть телевизор! Пора в кровать!!
- А нас не застукают?
Рубрики:  рассмешило

красота

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:43 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

анеки

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:36 + в цитатник
- Извини, вы не ты та девушка, что вчера в "Круглом зале" танцевала на столе в одном лифчике и трусиках?
- В лифчике и трусиках? Да ты, должно быть, рано ушел, парень!

Чиновник в мэрии, выделяя деньги на строительство общественного туалета, намекает подрядчику на взятку:
- Ну, а как насчёт "отката"?
- Без проблем! Самосвал говна каждый месяц!!

В общественном туалете сидит мужик. Сделал свое дело, а бумажки нет. Он
обращается в соседнюю кабинку:
- Простите, у вас нет бумажки?
- Бумаги нет. Могу предложить карандаш!
Рубрики:  рассмешило

попали

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:29 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

для настоящих ценителей

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:21 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

милиция

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:17 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Добрый препод

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:10 + в цитатник
Коpоче, жил-был пpеп добpый и никомy он не ставил совеpшенно оценкy "неyдовлетвоpительно". А пpеподавал он, надо сказать, что-то вpоде БЖД в коpабелке. Ребята до того дошли, что pешили на споp y него паpy полyчить. И вот один из споpщиков (С) заходит к пpепy (П) и следyет диалог:
(П) - Беpите билет.
(С) (беpет билет) - Hе знаю 8-(..
(П) - Hy как же вы так.. Hy ладно, беpите еще.
(С) - Hy и этот не знаю.. Вы знаете, я не готов, я пойдy, навеpное лyчше...
(П) - Hет-нет, подождите, возьмите еще, вдpyг знаете!..
(С) - Hет, и этого не знаю 8-((...
(П) - Hy-ка, дайте-ка посмотpеть... Та-а-ак-с, действия пpи пожаpе на коpабле.. Hy, молодой человек, что вы пpи этом делать то бyдете?
(С) - Hе зна-а-аю...
(П) - Hy подyмайте-подyмайте!.. Hе тоpопитесь!!
(С) - Hy-y-y... Hy-y-y... Hавеpное, ничего...
(П) - Пpавильно!.. Hе надо поднимать паники!! Четыpе балла...
Рубрики:  рассмешило

котика на паштет

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:08 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

примостился

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:06 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

многорогий носорог

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 08:03 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

не все машины одинаковы

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 07:59 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

ящерка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 07:50 + в цитатник
Знакомый моего знакомого в городе Москве, назовём его Х, завёл себе домашнюю животину - ящерицу экзотической породы. Этот дракончик разбавлял его одинокое житьё-бытьё хоть и хладнокровным, но всё-таки душевным образом.
Однажды, Х вернулся с работы и по обыкновению заигрался с чешуйчатым другом, а тот возьми и пребольно тяпни хозяина за палец, да ещё и до крови. Х, понятное дело, рассвирепел и в сердцах отбросил ящерицу довольно грубым манером. Потом, устыдившись, начал увещевать животное: "Что ж ты, гад, делаешь? Я тебя кормлю-пою, а ты меня кусаешь! Нехорошо." И продолжая таким образом изливать свою обиду пошёл в ванную комнату промывать и перебинтовывать рану. Дракончик же процокал за ним с виноватым видом, как будто бы понимая, что поступил, мягко говоря, неправильно.
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

театр

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 07:03 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красота

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 06:54 + в цитатник
Рубрики:  затронуло


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь