-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

кошка с таким недоумением смотрит

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 05:31 + в цитатник
а кролик спокойно работает
 (400x278, 22Kb)
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 05:27 + в цитатник
Няня детсада №381 наймет киллера. Работа мелкая, но шустрая.

- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?

Поликлиника. Кабинет терапевта. В кабинете стоит врач со спущенными штанами, а молодая пациентка делает ему минет. Завершив дело, сглотнув, пациентка тревожно спрашивает:
- Ну, что?
Врач, задумчиво:
- Да, милочка, вы правы, у вас гланды.

В Курске прошёл концерт "Рок против наркотиков". В концерте приняли участие группы Ария, Чайф, ДДТ... Против них были: Катя Лель, Дима Билан и Стас Пьеха.

Реклама:Новый освежитель воздуха с ароматом конопли
(Так над своим гавном вы ещё никогда не смеялись.)
Рубрики:  рассмешило

вроде как реальная история из зала суда.

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 05:11 + в цитатник
Судья к женщине:В своем заявлении вы не указываете причину,по которой просите развода с мужем.Я не могу развести вас без причины.
Женщина: Я не желаю говорить об этом.
- Может он вам изменяет?
- Нет.
- Не приносит зарплату?
- Приносит всЁ до копейки.
- Он избивает вас?
- Не было такого.
- Я настаиваю на указании причины развода.
- Ну не хотела я говорить.Ну не удовлетворяет он меня.
Здесь вскакивает с места муж и плачущим голосом кричит:
- Граждане судьи.Она стерва меня не кормит.Дайте мне тарелочку супа,я вас всех удовлетворю.
Рубрики:  рассмешило

куда делся 1 человечек ?

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 05:07 + в цитатник
Gif файл - надо подождать пока полностью загрузится файл и потом произойдет смена картинки
 (270x200, 69Kb)
Рубрики:  рассмешило

что это ?

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 05:59 + в цитатник
_
 (468x699, 38Kb)
Рубрики:  рассмешило

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 05:58 + в цитатник
подмоченная репутация
 (609x435, 343Kb)
Рубрики:  рассмешило

двойная удача

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 05:55 + в цитатник
красота
 (700x475, 162Kb)
Рубрики:  поразило

тропинка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 05:54 + в цитатник
красота
 (421x560, 153Kb)
Рубрики:  затронуло

правильный график

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 05:50 + в цитатник
надо такую найти тоже
 (450x638, 68Kb)
Рубрики:  рассмешило

может поможет

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 05:46 + в цитатник
а может и нет
 (512x384, 80Kb)
Рубрики:  рассмешило

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 05:43 + в цитатник
достойный продолжатель
 (640x492, 39Kb)
Рубрики:  рассмешило

тюнинг

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 05:41 + в цитатник
однако
 (599x406, 70Kb)
Рубрики:  рассмешило

- Почему женщины не моргают во время прелюдии?

Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:36 + в цитатник
- Не успевают.
Рубрики:  рассмешило

Отличники vs Двоечники

Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:12 + в цитатник
На самом деле, все мы делимся не на белых и черных, мужчин и женщин или
евреев и антисемитов. Мы делимся на отличников и двоечников. И между
нами веками длится классовая борьба.

Отличники встают рано, причем далеко не всегда потому, что они —
жаворонки. Они встают рано потому, что им надо. Если рано им случайно
вставать не надо, они встают поздно. Поздно — это в десять утра. Ну
ладно, в одиннадцать. Самый край — в двенадцать, со словами "сколько
можно спать". Отличникам вообще свойственно задавать самим себе и
окружающим риторические вопросы. Например, "когда, если не сегодня, я
буду это делать?", "сколько твоё безделье может продолжаться?" и
"неужели ты не понимаешь, что...". "Неужели ты не понимаешь?" —
ключевой вопрос отличников. Они не понимают, как можно не понимать.

Двоечники не понимают.

Отличники работают в системах. Им это важно. При этом им важно, чтобы в
системе, где они работают, их ценили. Если в системе, где они работают,
их не ценят, отличники ищут новую систему. Самая большая награда для
отличника — когда система их сначала не ценила, а теперь ценит. Самое
страшное наказание — провалиться в глазах системы. Если отличника
спросить "кто ты", он честно ответит: "инженер-технолог".

Читать далее
Рубрики:  рассмешило



Процитировано 3 раз

футболисты

Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:22 + в цитатник
жгут
 (700x525, 103Kb)
Рубрики:  рассмешило

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:26 + в цитатник
специальная держалка
 (350x234, 19Kb)
Рубрики:  рассмешило

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:20 + в цитатник
вроде не лягушка
 (449x393, 18Kb)
Рубрики:  рассмешило

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:11 + в цитатник
ПОЛНАЯ НАГРУЗКА
 (410x345, 22Kb)
Рубрики:  рассмешило

в автосалоне

Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:06 + в цитатник
Клиент открывает капот видит надпись DOHC (Double overhead camshaft двойной распредвал в головке)
-О! движок доч! Корейский!

Два пожилых деда садятся в "акцент", один двигает рычагом КПП.
- Семен! Тут как на "зилке".

- а инжектор тут карбюраторный или впрысковый?

- Давай вон тот плоский "фокус" посмотрим. ( Показывает на Форд Мондео)

С завода "акценты" приходят порой заправленные 80-м бензином (экономят что-ли?)и перегоняя их с места на место автомобильчик кашляет и пыхтит черным дымом...
- Ух ты! дизеля что ли ставят?

Читать далее
Рубрики:  рассмешило

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 08:55 + в цитатник
хоть чем то выделяется
 (462x512, 40Kb)
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь