-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

ловчий

Четверг, 31 Августа 2006 г. 05:07 + в цитатник
красиво
 (466x698, 243Kb)
Рубрики:  затронуло

анеки

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:32 + в цитатник
Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле неё тормозит какая-то тачка. Из неё вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось ещё три амбала. Один говорит: - Даём тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо - и на каждом светофоре каждый из нас трахнет тебя, а на каждом переезде каждый даст тебе в рот, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем?
- На заправку, мальчики!!!


Вышел Илья Муромец в чисто поле, смотрит стоит!
А в горах не стоит...

Пап, а когда же наступит светлое будущее?
- Никогда не наступит, ведь оно же будущее.

Приходит женщина в церковь:
- Батюшка,грех на мне.Я в руки брала
- Поди в воскресенье на реку,опусти руки,грех твой вода и смоет
В воскресенье пришли в церковь одни прихожане-мужчины,без жён.Священник посылает дьяка узнать,где же женщины
- Батюшка,все бабы стоят возле реки,руки в воде мочат,а матушка ишо и рот полощет!

Мы поели супчик Магги
Не хватило нам бумаги..

Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона.
Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.
Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них.
Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.
Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!
Рубрики:  рассмешило

суслики

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:12 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красота

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:19 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

кому верить

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:17 + в цитатник
Вопрос на сайте автолюбителей:
Проверяю уровень масла-щуп сухой! Но давление масла на приборке показывает,что нормальное и лампочка масла не горит.Кому верить,щупу или лампочке?

Ответ:
Достаю свой х..й, меряю линейкой - 15см.,а жена говорит - по ощущениям - 5см! Кому верить - жене или линейке?
Рубрики:  рассмешило

анеки

Среда, 30 Августа 2006 г. 08:54 + в цитатник
Японец, грузин и русский едут в поезде.
Тут японец достает самый навороченный телефон(полифония,мр3,камера...) вдруг раз, и в форточку выбросил...
Все такие: "о!ты че,такая штука, а ты ее..."
японец: "да у нас дохрена всего этого!!!"
Грузин достает арбузы,хоп и всё в форточку!
Все такие: "ты че, такая штука..."
Грузин: "да у нас дохрена всего этого!!!"
Русский хоп, грузина в форточку...

В грузинской школе урок литературы.Учитель просит:
- Дети,назовите мне пожалуйста грузинских поэтов-баснописцев,кто зеант?
Гоги поднимает руку:
- Я знаю,Крылошвилли!
- Гоги,какой такой Крылошвилли?Есть русский баснописец Крылов!Если ты уверяешь что есть такой,расскажи нам какую басню он написал?
- Ворон и хлеб!
- Очень хорошо,мы слушаем тебя,Гоги!
- Сидит гордый ворон на суку,деджит в клюве кусок хлеба.Мимо пробегает хитрый лис и говорит:-"Вах,ворон,что ты здесь сидишь?Иди,посмотри,там твой шеф твой жена еб..т!"Ворон каркнул и уронил кусок хлеба!
- Очень хорошо Гоги,но где же мораль этой басни?
- А мораль такова.Не каркай,даже если твой шеф твой жена еб..т,а то останешся без хлеба!

Встречаются как-то две проститутки.Очень давно не виделись.Одна замуж вышла,детей нарожала,больше не работает.Та,которая работает приезжает на шакарном мерсе,вся в мехах,одета по последнему писку моды,дорогой парфюм,ухожена,красотка..,перед ней все двери открываются,мужики штабелями падают к её ногам...А та,которая бросида приходит такая убитая,сгорбленная,с овоськами в руках,с двумя детьми,уставшая от жизни,взгляд потухший...И спрашивает бывшая проститутка у действующей:
-Ну что,подруга,скажи мне,только правду скажи,как я выгляжу?
- Да ничего,ты выглядишь нормально.Займёмся тобой,всё отлично будет.Ну волосёнки твои надо в порядок привести,ничего,свожу тебя к хорошему стилисту,подстрижём!Ну и косметику конечно поменять,макияж нужен получше!А так ничего,нормально.Да фигурку в порядок привезти,побегать немного,сбросить лишние кило...Тут убрать немножко,сдесь подкачать чуть-чуть,есть у меня хороший хирург!Ну и с одежёнкой поможем,пойдём пройдёмся по бутикам,эту коллекцию закупим,ту коллекцию закупим,приоденем тебя,будешь как новенькая!Ничего,нормально выглядишь.
Задумалась:
- Но красивым словом "бл..дь" тебя уже никогда не назовёшь!
Рубрики:  рассмешило

танцор

Среда, 30 Августа 2006 г. 08:12 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

ловкий водила

Среда, 30 Августа 2006 г. 08:11 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

по моему это уже сам папа залез в сумку

Среда, 30 Августа 2006 г. 06:28 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

стоять !

Среда, 30 Августа 2006 г. 06:26 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

полиция ?

Среда, 30 Августа 2006 г. 06:24 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

про ксюшу

Среда, 30 Августа 2006 г. 05:07 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

умеют товар лицом преподнести

Среда, 30 Августа 2006 г. 05:02 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

попробуй не дай

Среда, 30 Августа 2006 г. 05:00 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

за все надо платить - GIF анимация

Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:30 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красота

Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:09 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

анеки

Вторник, 29 Августа 2006 г. 07:46 + в цитатник
Что такое "полное доверие"?...
Это когда два канибалла занимаются оральным сексом....

Конкурс сексуальных способностей мужчин-кто сколько раз может за ночь.Выходит один
- Сколько раз?-спрашивает его ведущий
- Три.Не пью,не курю,держу себя в физической форме
Затем выходит йог:
- Пять.Не пью,не курю,концентрирую внимание,внушаю.
Выходит студент и громко заявляет:
- А я десять
- Поделитесь опытом,как это у вас получается.Наверное не курите?
- Курю
- Не пьёте?
- Пью
- Тогда что же?
- Ну что вам сказать...Люблю я это дело!

Госдума наконец-то приняла закон о легализации проституции,в том числе и мужской.После презентации и освящения патриархом первого публичного дома для женщин,одна дама решила попробовать.Уплотила положенную таксу в кассу,получила чек,миновала первый,административный этаж,поднимается по лестнице.На втором этаже табличка:"Длина 15 см".Поднимается дальше.На третьем этаже:"Длина 20 см".Идёт дальше:"Длина 25 см".Ещё один этаж.Во всю стену плакат:"Какого х..я тебе ещё надо!"
Рубрики:  рассмешило

:)

Вторник, 29 Августа 2006 г. 07:32 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Правда жизни :)

Вторник, 29 Августа 2006 г. 06:31 + в цитатник
- Здравствуй, милый.
- Привет.
- Как же долго тебя не было.
- Разве?
- Я ужасно соскучилась! А ты скучал по мне? Признайся, признайся. Скучал?
- Да. Скучал.
- Нет. Я вижу по тебе, что ты даже не вспоминал обо мне. Признавайся. Не вспоминал, ведь?
- Вспоминал.
- Не верю! В этом ты весь. Равнодушный, черствый тип. Ты мог бы мне хотя бы смс-ку написать.
- Я не мог. Я был...
- Ты был занят настолько, что не мог написать хоть два слова! Все равно каких. Что я знала, что ты помнишь обо мне. Что ты думаешь обо мне. Хоть «привет!», хоть смайлик! Никогда не поверю, что не было времени послать смайлик.
- Я тебе так улыбнусь. Воочию.
- Не надо мне одолжений!! Ты бы хоть сделал вид, что думал обо мне.
- Прекрати это немедленно!
- Вот! (плачет) Я же говорила! Ты не любишь меня! Тебя столько не было... Теперь пришел... Не скучал... Еще и орет...
- Меня не было 5 минут!!! Я был в туалете!! Какие смс-ки?! Что за истерики тут?!
- (безутешно) Дааа? Для тебя 5 минут - мало? Я же говорю – ты меня не любииишь..
Рубрики:  рассмешило

щас он их уболтает на что нибудь нехорошее

Вторник, 29 Августа 2006 г. 06:29 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь