-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

река

Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:42 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

нахождение физического расположения телефона по его номеру

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:39 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красота

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:36 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

оптическая иллюзия

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:33 + в цитатник
как будто танцуют
Рубрики:  остальное

из европы :)

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:30 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 07:53 + в цитатник
Hа собачьих бегах встретились немец, американец и pyсский.
Hемец говоpит:
- Мой пес пеpед забегами всегда слyшает записи с немецкими маpшами и поэтомy постоянно побеждает.
Американец:
- Мы с моим псом перед соревнованием всегда идем в Макдоналдс, поэтому нам победа обеспечена.
Русский говорит:
- Hy, дела! Это все еpyнда! Вот я своемy псy пеpед стаpтом наливаю нашей водочки, гpаммов так 200!
Немец и американец в один голос:
- И что, он побеждает после этого?
- А на фига нам это! Зато на старте он самый веселый и забавный!

Едут в поезде еврей и русский студент-семинарист. Еврей спрашивает:
- А какая у тебя будет карьера?
- Hу, если хорошо закончу, поступлю в духовную академию.
- И все?
- Hу стану иегуменом, а если хорошо закончу, может и повыше пост получу.
- И все?
- Hу, если все удачно сложится...
- Да, совсем удачно...
- Hу, по максимуму, к концу жизни -- архиепископом.
- И все?
- Hу, может быть, стану Патриархом!
- И все?
- А что еще? Hе Богом же?!!!
Еврей, помолчав:
- Hу один из наших мальчиков таки выбился...

летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б@я", а ты - "пи$да". И следим за реакцией родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, б@я, оладушков, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в пи$ду такие оладушки!
Рубрики:  рассмешило

10 фолшебных фраз которые надо сказать в автосервисе, что бы с тебя взяли:

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 07:16 + в цитатник
В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ
1. – Если что не развинчивается, можете поменять целиком.
2. – Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.
3. – Ну что там? Совсем плохо?
4. – А вы карточки принимаете?
5. – Мне на работе сказали, у вас все по-честному.
6. – Да там все нормально! Ты только масло проверь...
7. – Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.
8. – Я там кое-что подкрутил...
9. – Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила.
10. – Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?

В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ
1. – Да у нас при банке таких «крузеров» – девять штук. Меня так послали, цены пробить...
2. – Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь.
3. – А у нас в налоговой случай недавно был...
4. – Вы «Запорожцы» чините?
5. – Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.
6. – Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь – они клиентов обсчитывали!
7. – Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал...
8. – Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал.
9. – Да это брата машина. Он с друзьями попозже зайдет.
10. – Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?
Рубрики:  рассмешило

белка за рулем

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 05:05 + в цитатник
по самое нехочу орехов напихал в машину
Рубрики:  рассмешило

главная изюминка блюда

Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:34 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:35 + в цитатник
В роддоме меня перевязали голубой ленточкой. С этого и началось.
Ваш Боречка Моисеев.


У чувака заболело горло. Говорит только шепотом.
Вспомнив, что недалеко живет знакомый врач, пошел к нему. Звонит. Дверь открывает жена.
Он (шепотом):
- Коля дома?
Она тоже шепотом:
- Нет. Заходи.


- Пап! Ты тоже фантастику любишь.
- Почему ты так решил?
- А когда ты вечером включаешь телевизор, там говорят: «О, я, я! Дас ист фантастиш!»


Из программы телепередач:
- Сериал "Девственница", 119-я серия...


Дежурный по роте дневальному чурке:
- Генерал не приходил?
- Нет.
- Если придет срочно сообщи мне.
И так несколько раз. В роту заходит генерал. Дневальный:
- Ты что ль генерал?
- Ну я.
- Ты где, пидор, ходишь? Тебя сержант уже два часа ищет!


Мужик в секс-шопе:
- Девушка, у вас вагина с вибратором есть?
- У меня есть, но без вибратора.
Рубрики:  рассмешило

красота

Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:34 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

если бы целый год шла зима

Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:26 + в цитатник
Рубрики:  поразило

добрый барбос

Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:18 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

аки голая

Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:16 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

добрая картинка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:16 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

трубы горят

Пятница, 04 Августа 2006 г. 04:51 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Диалог в аське

Пятница, 04 Августа 2006 г. 04:49 + в цитатник
Кузенька: Как работается???
Salt Elephant: п....ц
Salt Elephant: з.....ли
Кузенька: Палец зажали???
Рубрики:  рассмешило

конкуренция это святое

Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:35 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

это как

Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:20 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

невеселое (не мое)

Четверг, 03 Августа 2006 г. 08:27 + в цитатник
Глядя на старую алюминиевую фляжку, я всегда вспоминаю своего отца. Он был из тех, кто любит погорячее, и не признавал полумер. Юношеский максимализм, который сдирает с нас жизнь вместе с получением аттестата зрелости, каким-то удивительным образом сохранился в нем и стал неотъемлемой чертой его характера.

Еще когда мать носила меня, он обещал забрать ее из районной родилки на машине первого секретаря райкома партии, в случае рождения мальчика. В том, что мать разрешится мальчиком, отец был уверен так же, как и в том, что смесью самогона, меда и перца можно излечить любой недуг. Когда подошел срок родов, и памятливые на бахвальство сельчане весьма прозрачно намекнули что пора бы и проставиться – в случае проигрыша отец обещал выкатить 20 литров отменного первача – он сбрил бороду, и отправился в райцентр. Через три дня мать вернулась домой на авто, породив бесчисленное количество сплетен, а из нашего сарая исчез Борька – 50-килограммовый сальный парась.
Вспоминая об этом случае, мать всегда ругалась и говорила, что отец чуть не заморил нас голодной смертью, но при этом в ее глазах читался такой неподдельный восторг, что даже в 12 лет я понимал - она врет.

Читать далее
Рубрики:  затронуло



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь