-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

морозяка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 08:07 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

Упились ребятки :)

Четверг, 03 Августа 2006 г. 08:02 + в цитатник
Военно-парусное судно «Конституция» («U.S.S. Constitution») могло взять на борт 184.000 литров пресной воды. Этого объема было достаточно для обеспечения команды из 475 матросов и офицеров пресной водой на шесть месяцев плавания. Дистилляторов на судне не было.

Согласно записям в бортжурнале, 27 июля 1798 г. «Конституция» отошла из Бостона с полной командой в кол-ве 475 матросов и офицеров, 184.000 л пресной воды, 7.400 ядрами для пушек, 5.300 кг пороха и 300.000 (!) л рома. Миссия судна: Уничтожать и тревожить британские торговые суда.

6 октября 1798 г. судно пришло на о. Ямайка, где команда загрузила на борт 375 кг муки и 258.000 л рома.

12 ноября 1798 г. судно пришло на Азоры. Провизия судна пополнилось на 250 кг вяленой говядины и 243.000 л португальского крепленого вина.

18 ноября 1798 г. судно отправилось к берегам туманного Альбиона. По пути оно уничтожило 5 британских военных кораблей и затопило (проделав дырки в днищах и бортах) 12 торговых кораблей, забрав на борт только запасы рома с каждого из этих судов.

26 января 1799 г. на «Конституции» закончились порох и ядра. Несмотря на это, судно совершило ночной набег в заливе Фирт-оф-Клайд у берега Шотландии. Десантный отряд захватил спирто-водочный завод и к рассвету загрузил на борт 151.000 л виски. Затем судно отправилось домой.

20 февраля 1799 г. «Конституция» вернулась в Бостон, без пороха, без ядер, без еды, без капли рома, виски или вина, но зато с 146.000 л застоявшейся пресной воды.
Рубрики:  рассмешило

Военые законы Мерфи

Четверг, 03 Августа 2006 г. 08:00 + в цитатник
1.Ты не супермен.
2.Если это глупо но работает - значит это не глупо.
3.Hе выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника.
4.Hе привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
5.Когда сомневаешься - опустоши магазин.
6.Hикогда не дели окоп с кем-либо более храбрым, чем ты.
7.Hикогда не забывай, твое оружие было сделано максимально дешево и в
нужный момент оно обязательно откажет.
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

запас на утро

Четверг, 03 Августа 2006 г. 06:20 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

своеобразное растение

Четверг, 03 Августа 2006 г. 05:53 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Нанкин, Китай , Городской бассейн

Четверг, 03 Августа 2006 г. 05:48 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 05:13 + в цитатник
Туркменские хакеры впервые решили выйти в сеть.
Десятерых из них поубивало сразу.
220 вольт - это вам не шутки.

Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать.
Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, для кого???

Все-таки поэт Чуковский настоящий труженик пера. Придумать такие удобные строчки "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать впоследствии со словами "зае6ало" и "хуйня" — это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться.
Рубрики:  рассмешило

анеки

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:05 + в цитатник
Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты, сама на диване лежит.
- Марочка, что у тебя случилось?
- Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще раз залью, он меня вы&%$ет.

Майор объясняет в аудитории:
- Максимальный угол возвышения пулемета БТР 30 градусов.
- Каких градусов, товарищ майор, Цельсия или Фаренгейта?
- (немного подумав) Фаренгейта.
Дружный хохот в аудитории.
- Ну уж и пошутить нельзя. Конечно, Цельсия.
Рубрики:  рассмешило

готовы ?

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:00 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

страшный мышь

Среда, 02 Августа 2006 г. 10:59 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красиво

Среда, 02 Августа 2006 г. 10:58 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

ловкая

Среда, 02 Августа 2006 г. 10:18 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

детское

Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:00 + в цитатник
Рубрики:  остальное

п-ц собачке

Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:58 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

натуралист , блин

Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:46 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

еще пара :)

Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:40 + в цитатник
Разговаривают 4 сперматозоида, один говорит:
- Вот когда я вырасту, то стану капитаном!
Другой:
- А я адмиралом!
Третий:
- А я стану маршалом.
Тут четвертый и говорит:
- Господа офицеры - мы в жопе!

Попали немец, француз и русский в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили немца и бросили в реку с крокодилами. Немцу удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело.
Русский и француз спрашивают у охранников:
- Почему немца съели?
- А у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а немец был сильным и ловким.
Тут француз совсем поник, схватился руками за голову. А русский его утешает, что, мол, не все потеряно.
Настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь... а там русский с французом трахают друг друга.
На минуту в клетке гробовая тишина. Тут русский поворачивается и говорит:
- Ну че уставились? Приятного аппетита!!!
Рубрики:  рассмешило

кто в доме хозяин

Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:37 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

обучаются

Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:35 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:32 + в цитатник
Звонок в дверь.
— Скажите, а вы все время дома бываете?
— Да, а что?
— Да так, ничего... Социологический опрос...

Приходит муж домой (просто убитый) и говорит жене, что у него было
видение, и в полночь в пивбаре за ним придет смерть.
Ну, жена покумекала и говорит:
- А ты измени свою внешность, и она тебя не узнает.
Он так и сделал - побрился наголо, надел крутой прикид и пошел.
В 23.59 в бар заходит смерть и говорит:
- Если этот урод не придет, заберу вон того лысого чмыря у стойки!

Когда я родился, у меня был выбор - стать мальчиком или девочкой...
Я выбрал первое!
Лучше закончить сосать в один год, чем начать в 14.

Диpектоp заводит в кабинет секpетаpшу и начинает сpывать с нее платье. Та:
- Иван Петpович, вы хоть двеpь-то закpойте!
- Hельзя, Kлава! Еще подумают, что мы тут водку пьем.

Врач спрашивает свою пациентку:
- Вы почему такая грустная?
- Да вот, доктор - вы обещали, что я похудею - а жир превратится в шлаки и выйдет из организма...
- Ну правильно, а что?
- Так вот - эти шлаки не вышли, а осели в заднице - и теперь она как каменная!!!... А тут еще эти дети!
- Какие дети?!
- Да ученики! Раньше они мне на стул кнопки подкладывали, а теперь грецкие орехи!
Рубрики:  рассмешило

загорает , купается

Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:31 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь