-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tricky_Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лунная соната бетховена музыка ночные огни и ещё много много всего=) природа смех без причины смотреть на москву с высоты птичьего полёта снежная зима сплетничать за чашкой чая спорт для души танцы до упаду фотография самых ярких моментов ходить в кино швыряться карамельным попкорном с 10го ряда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ГлаМурр Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 27
Комментариев: 124
Написано: 388


что было вчера.......уже не повторить сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МЕ-ГА-ЗВЕ-ЗДА   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Неее,Кальян не согласится...наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Press_have_you   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
МЕ-ГА-ЗВЕ-ЗДА, Да Кальян ваще не смог её нормально пронести!!! Штаны, где-то ползали внизу!! А Катя совсем и не тяжёлая!!!))))) А про Петю я молчу, ваще ничё не умеет, толком меня и НЕ покатал!!(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tricky_Angel   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Press_have_you, это точно...у нас в классе не млаьчики, а сопли!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tricky_Angel   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
МЕ-ГА-ЗВЕ-ЗДА, это мы ещё посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
МЕ-ГА-ЗВЕ-ЗДА   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Tricky_Angel
Press_have_you, это точно...у нас в классе не млаьчики, а сопли!!

???я обязательно это всем передам)))ХРЕН теперь вас кто покатает АХАХАХХАХА))
Лан шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
МЕ-ГА-ЗВЕ-ЗДА   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Tricky_Angel, неее,я точно (наверно точно) знаю что Кальян не согласится))
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Я полностью согласна с Мехом и Кутом,потому что у нас в классе мальчики не то чтоб сопли они просто:компания "сопли&какашки"!!)
Ответить С цитатой В цитатник
МЕ-ГА-ЗВЕ-ЗДА   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Voodoo_Miss, уууууу,это опасное заявления,мы и навонять можем))ААХАХАХАХАХАХААХХААХ







шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку