А на моем уже почти все клавиши западают!!!!))(((
Поэтому теперь стараюсь играть на гитаре)
Слу, песня не ждет!!!!Пора запускать нашу студию "Самоделкино" и записывать хотя бы "Доктор Голливуд"!!!!
P.S. =)))Не думай, я в нормальном состоянии!!=)))
Вот поэтому я не люблю электронику, вот старое советское фортепьяно лирика - круче всех, там даже клавиши изысканно и со вкусом западают, не то что на синтезаторе, а про акустику я вообще молчу....
прикольно , что играешь) я тоже музыку люблю) тоже себе скоро синтезатор заведу, вместо домашнего любимца!) тока что куришь не приветсвую..но это не моё дело. а в целом не грузись, экзамен сдала. а синтезатор попроси чтоб новый купили раз тебе родители доломали
ДеФфФочка-МаЛьВинА, синтезатор починила,.. курю только когда сильно психую...
А новый покупать смысла полюбому нет, я музыкалку по классу скрипки заканчивала=)