-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tremty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LorrY-ryazan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 141
Написано: 326


Мой день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Water_Walker   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Бывают такие обломные дни)Но тут ничего особо страшного нету)
Ответить С цитатой В цитатник
Tremty   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Да он не обломный... как обычно, в принципе. Всегда случается что-то плохое и что-то хорошее. Сегодня закончились экзамены! Теперь только ждать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_KISS   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Слу...все образуется!!! Экзамены сдашь, синтезатор починишь...все будет!!! тока ждать...чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
LittLe_LiLi   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
А на моем уже почти все клавиши западают!!!!))(((
Поэтому теперь стараюсь играть на гитаре)
Слу, песня не ждет!!!!Пора запускать нашу студию "Самоделкино" и записывать хотя бы "Доктор Голливуд"!!!!
P.S. =)))Не думай, я в нормальном состоянии!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tremty   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Devil_KISS, представляешь, я его починила)))
LittLe_LiLi, Devil_KISS, если на дачу вместе поедем, работать над песнями будем по 2-3 часа в день^^
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Кошаркина   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Вот поэтому я не люблю электронику, вот старое советское фортепьяно лирика - круче всех, там даже клавиши изысканно и со вкусом западают, не то что на синтезаторе, а про акустику я вообще молчу....
Ответить С цитатой В цитатник
Wilhelmina_Winter   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Главное, что экзамен сдала. Меня экзы больше всего напрягают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxer   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Помню когда я на синтезаторе играл =(( даже треков записал несколько... потом пропал интерес и продал...

Молодец, что экзамен сдала... мне бы так.. поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФфФочка-МаЛьВинА   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:26 (ссылка)
прикольно , что играешь) я тоже музыку люблю) тоже себе скоро синтезатор заведу, вместо домашнего любимца!) тока что куришь не приветсвую..но это не моё дело. а в целом не грузись, экзамен сдала. а синтезатор попроси чтоб новый купили раз тебе родители доломали
Ответить С цитатой В цитатник
Tremty   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
ДеФфФочка-МаЛьВинА, синтезатор починила,.. курю только когда сильно психую...
А новый покупать смысла полюбому нет, я музыкалку по классу скрипки заканчивала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tremty   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Катерина_Кошаркина, да-да-да! ни один синтезатор и ни одно электрическое фано не сравнится с любым, даже очень старым фортепиано!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку