Я обожаю рассветы! Это моё любимое время суток! Всё так мягко, трепетно, все ещё спит и в то-же время бодрствует, и время как будто останавливается!
(Diton)
Поздновато конеш я пишу, ну да ладно! помнишь, как вы на даче сидели всю ночь тряслись и потом когда мы в 5 утра встали с тобой и вышли на улицу! я еще как безумная (хотя почему это как) все фотографировала небо! это конечно был не совсем рассвет, но все равно оч красиво! так что я тя поддерживаю!!!
Так просто... Сделать мир лучше...
Найти друзей... Обрести себя и душевное равновесие...
А ещё - просто поговорить обо всём, что тебя
волнует... Я знаю - ведь ты так любишь общение...
Ты любишь блоги.... ты любишь форумы!
Поэтому-то я и решил пригласить тебя на секс форум.