Пролью свет на вупускные балы)Вы приходите,садитесь за столы,первый час-полтора звучат тосты от учителей,потом начинается дискотека какая нибудь.Часов в 6 утра пойдете встречать рассвет,там тоже будет выпивка.С тобой будут пытаться замутить ребята с параллельных классов,может быть и из своего.Вот))Лично у меня мало что сохранилось в голове после выпускного,ибо было много спиртного..Помню было весело)