-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trelony

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей: 60
Комментариев: 303
Написано: 396


ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Паша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:20 (ссылка)
Бог простит :)
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
-) Добрый ты однако-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:37 (ссылка)
trelony, хех, сама доброта!! а ты сомневалась?
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
Да нет! как я могу сомневаться в этом!!
ты зайди на свой предпоследний пост-то
-)
/по-моему, предпоследний/
желательно ответить-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:04 (ссылка)
trelony, отфетил!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:15 (ссылка)
вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
trelony, Оль, вопрос. Что можно подарить дефушкам на 8-ое марта?
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:32 (ссылка)
девушкам всмысле в классе? или своим?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:34 (ссылка)
trelony, Ой, не этим конченым из класса подарили. Слава те Господи!!! Отмазались!!
Своим. Меня напрягли, что я должен подарки выбирать всем.
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:49 (ссылка)
хы........-) вот вам головная боль-))
ну что можно подарить девушкам.. по-моему, девушке очень легко подарить стоящий подарок.. ну мне точно, за всех не берусь говорить.. но начиная от книжек/дисков и включая например мягкую игрушку, рамку /со своей?/ фоткой, цветы, какую-нибудь статуэтку, я обажаю свечи например, можно какое-нибудь колечко или кулончик, необязательно дорогой.. но миленький.. на память.. из косметики конечно непросто что-то выбрать бо я ж поимаю что парни не очень разбираются.. но вполне возможно. туалетная вода/духи, какие-нибуь крема.. пусть не так романтично, но зато всегда надо.. я вот уже сколько-то времени не могу заставить себя сходить в магазин за 10 минут от меня купить молочко, чтоб макияж снимать.. закончилось на днях.. и маме, которая мне уже вчера подарила 8мартовский подарок (сережки) я сказала что лучше бы за 25 лей мне подарила молочко! так что можно и что-то преземленное.. в принципе можешь пойти в магазин типа детского мира и ходить по этажам. там точно что-то подходящее найти можно!
для мобильника можно брелок.. щас девчонки любят такие (я-исключение)..
ну много чего.. если есть конкретные увлечения-пользуйся.. если что могу посоветовать из какой-то сферы..
ну и в принципе из того что я сказала можно найти по любой цене..
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:54 (ссылка)
trelony, спасибо, Олька :)
хехе. Пойду искать, завтра послезавтра. эх, блин, нет худшей пытки, чем выбирать подарки.
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:01 (ссылка)
-) 100%
мне надо тож пойти подружке и маме ченить присмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
Wer die Wehl hat, hat die Qual.
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:14 (ссылка)
упс. Wehl=Wahl
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение trelony
Wer die Wehl hat, hat die Qual.

А как енто переводится????? Я немецки не наю! тока ан, цвай!!
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:02 (ссылка)
типа у кого есть выбор, у того есть мучения..
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:04 (ссылка)
trelony, хех. Правда!
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
привет кстати!
прости за спам на faces
-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
trelony, Привет.
хех. Слушай, а кто выступать будет?
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:12 (ссылка)
Паш ну я точно не знаю. я спросила у организатора этого всего она сказала так:
"это сборная солянка разных исполнителей.. от отцов авторской песни до акустического рока.. должны быть самые сливки".
вот...
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:14 (ссылка)
кстати. от нечего делать взяла себе вчера и поменяла дизайн днева-)
чето меня на сиереневый цвет потянуло..
я конечно не волшебник а только учусь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:14 (ссылка)
trelony, хех. Надо будет своих вытащить. А то я уже забыл кады на концерте был последний раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:15 (ссылка)
trelony, прикольно получилось. спокойненько так.
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
Пашка опять вопрос нескромный.. а сколько у тебя СВОИХ? -) а то я так вижу что ты любвеобильный-))


а диз.. да.. чето надоело ярко и режуще.. хочется спокойствия..
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:21 (ссылка)
trelony, неет, Оль ты мну неправильно поняла, я про друзей говорю. Скромных и хороших :) До того скромные, что даже не захотели к сцене на ДДТ пройти. Гыы. Я там стоял в гордом одиночестве, окруженный толпой, с которыми в последствие пил пиво на том же концерте :) Вот такие у меня скромные друзи :)
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
-)))
хыыыыыыыыыыы
ну прости меня такую-)
эта.. так это ж хорошо! приходите!
я может тож пойду.. надо мне еще с моим щастем поговорить.. и тада решим.. но надо бы.. там петь будет знакомая (та самая организатор этого всего) которую я уже несколько лет не слышала.. -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
trelony, хех. ну я вот тоже поговорю сегодня. авось пойду. :) Если что, то там встретимся :))
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
конечно увидимся-)
он же маленький-))
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
11-го марта в 19-00 в проходном дворе будет концерт группы Manicomio// это инструментальная музыка
вход 20 леев
дополнительная информация по телефону 22 15 89 или 0 796 175 88
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку