Без заголовка |
бу:( температура у нас в Кишиневе не превысит 0 в ближайшую неделю:( бу... хочу весну... скинуть нафиг куртку свитера и сапоги.. ходить в юбке блузках и шлепанцах.. ну или хотя бы просто не скользить по улицам с риском сломать себе шею..:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |