-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trelony

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей: 60
Комментариев: 303
Написано: 396




Мама мы все тяжело больны...

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 19:17 + в цитатник

вот так вот мы делаем из мухи слона...
накручиваем себя... сами!

слона из мухи.JPG (151x336, 9Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 19:04 + в цитатник

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? :)

09.JPG (257x191, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:08 + в цитатник

Урррра! мне выставили ещ одну итоговую оценку в российском аттестате! 5! по экономической геогрфии)) ура! я гений:) (кроме нее еще одна по информатике тоже 5 уже есть)
)) и ваапще.. все очень даже неплохо... всего 3 четверки.. две уже не помешают-они по информатике.. и одна по всеобщей истории.. ну ничего... это вообще самое простое.. самое тяжелое будет в конце июня.. в москве... на выпускных экзаменах из российской школы:) а пока.. можно спокойно отправлять контрольные работы и хоть в российской школе оставаться отличницей:) ура товашищчи! ymka.JPG (699x343, 41Kb)


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:10 + в цитатник

От блин.. захожу в гугл. в графе "поиск" ввожу trelony... enter. и.... ПЕРВОЙ ЖЕ ССЫЛКОЙ выводит мой адрес на forum.md... блин...
потом идут странички какиго-то trelony G..по-моему, художник какой-то.. потом опять пару ссылок на разные мои записи в форум.мд...
и даже инфа моих троих friendов в жж и коммьюнити, в котором я состою:)
вот тако вот:) я крута.. не ну Первая в списке на гугле это круто:)|
остальное читать в комментарии:)

trelony.JPG (648x216, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:28 + в цитатник

уй... не надо! не надо!!

я начинаю плакать!! от смеха.. зачем я себя мучаю.. оказалось, что у меня с гуляний с лета не только фотки, но и записи типа .avi... блин.. сейчас смотрю.. парадокс со своими шутками, Cанька с Владиком и "водкой со спрайтом", Аня со своими сигарками, я, что-то увлеченно доказывающая...Звук фиговый, не все понятно.. но почему-то все внимательно слушают и периодически заходятся смехом:) с концерта Андрея Заноги оказывается три записи.. а я так долго искала эти песни:) урра:) Олька Лебедь... никогда этой записи не видела.. даж в оригинале.. я тогда уже ушла не дождавшись ее прыганий по крышам:)) бРЕЕЕЕД! Сашин Данечка:) такой смешной)

в общем повысила себе настроение)) представляю, как это все в реале смотрелось тогда:)))

ужас!


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Матерь богов... матерь богов..
Настроение сейчас - хочу аську!!!

бу:( температура у нас в Кишиневе не превысит 0 в ближайшую неделю:( бу... хочу весну... скинуть нафиг куртку свитера и сапоги.. ходить в юбке блузках и шлепанцах.. ну или хотя бы просто не скользить по улицам с риском сломать себе шею..:)


 


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Afro Celt sound system
Настроение сейчас - быть!!!

а правда, что музыка меняет человека..

для начала она влияет на настроение.. ну а дальше.. по настроению меняются поступки, мысли человека.. а там и до образа жизни недалеко..

вот поэтому нужно думать, какую музыку слушаешь!

я вот сейчас слушаю депрессивную песню девушки из группы AENIMA... Найтвиш что ли послушать... там веселее..) или Ежика.. точно настроение повысит)

а то ведь так и до психушки недалеко))

зы.кстати. этот Ежик нарисован мной))

eжик_добрый1.JPG (360x440, 28Kb)

исчо один:)

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:10 + в цитатник



хорошие картинки:)
эт.. еще одно срfвнение:) блин.. бред.. спецом пойти чтоб сделать такие же фотки как летом:) прикольно:)
cpaBHuTb.JPG (699x478, 52Kb)

сравните: лето и зима

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:07 + в цитатник

специально сделала нечто похожее:)
cpaBHeHue.JPG (600x926, 68Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:06 + в цитатник




 
Вы родились в среду.
Среда управляется Меркурием - покровителем торговли, ремесел, знаний, дел, связанных с речью, общением и передачей информации. В человеке действие Меркурия проявляется довольно явственно - рожденные в этот день разговорчивы, коммуникабельны, легко усваивают информацию и излагают свои мысли. Правда, для проявления этих качеств большее значение имеет действительное положение Меркурия в момент рождения. Однако, Меркурий дает также ловкость, хитрость, изворотливость, поэтому считается покровителем воров. В этот день благоприятно совершать поездки, коммерческие сделки, писать письма и заниматься умственным трудом. Люди, рожденные в этот день, и призваны заниматься подобными делами - писатели, ремесленники, купцы и торговцы, ну и журналисты.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской сдержанности. В любовных отношениях нуждается в надежности, искренности, постоянстве. Именно поэтому не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и угаснуть. Для нее привлекательность связана с порядочностью и истинностью чувств.


 


абсолютная правда... про любовь в принципе тоже...


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Еж
Песенка Ежа...
Уходи... Уходи, что  б ни случилось,
Не смотри назад...
От руки знак внимания на прощанье
Сбереги...
Позабудешь имена...
И не вспомнишь адреса...
Отрицая все законы, неплевать, что будет больно..
Если больно, я еще дышу...
Живу тобой...

Прошла тест... http://www.mostinfo.net/hlam/test/

Пятница, 06 Января 2006 г. 20:38 + в цитатник

Вот каков ты в жизни: 

На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: преданная, партнера -хитрый, врага -серый. Твой интерес к сексу характеризуется словом сладкий, а твоя жизнь -тихий.

Оля - имя того человека, который тебя никогда не забудет.

 Леша - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем

Миша.

Лена - твой близнец по духу.

мама - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.


вот...странно как-то ...


Waga Shikabane o Koete yuk :)

Пятница, 06 Января 2006 г. 19:34 + в цитатник

Привезли из Москвы альбом японского рока...

ой.. очень интересно! и необычно на слух...

но прикольно!

кстати кто отгадает, сколько в группе девушек? :)

Onmyouza.JPG (424x473, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Половинка- Танцы минус :)
Настроение сейчас - Супер

смотрела "дневной дозор".. от книг Лукьяненко очень отличается...
и этим он мне понравился.. Ночной после прочтения книги казался жалкой пародией, а здесь.... отдельно существующее, оригинальное произведение... ну.. почти искусства!
и совсем непохоже ведь.. не то, чего ожидаешь!!
Костю, гады, они убили... как же теперь "сумеречный дозор" снимать?? совсем уводить от темфы?? костик же главный герой фактически там... блин... и Алиска мне еще больше стала нравиться.. хотя тоже.. по книжке влюбилась в светлого и завулон ее убил.. а тут... в Костю...
и концовка абсолютно неожиданная... совершенно!!!
и тем она в принципе только лучше...
фильм действительно очень хороший..
грамотно сделан...
и музыкальное сопровождение-СУПЕР!
реально хороший фильм!
всем советую! :) особенно тем, кто читал дозоры.. просто так, чтоб заставить свой мозг думать над продолжением:)
зы.Алиска рулит:)

poster001.jpg (500x375, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - тюрьма-пилот

АНУНАФИГВСЕЭТИТЕСТЫ!


Результат теста "кто ты?"

Среда, 04 Января 2006 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

любишь все черное

ты любишь черный, любиь слушат рок. тебе неважно хорошо тебе или плохо, для тебя главное чтобы другу было хоршо. у тебя есть один или два настоящах друга.потому что твой характер не выносим.ты любишь смерть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
м... я ж ответила в вопросе про любимый цвет. что не черный, а яркие... маразм... и не люблю я смерть... просто взяли и перефразировали ответы :/

Результат теста "Кто ты из Властелина Колец?"

Среда, 04 Января 2006 г. 18:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Властелина Колец?"

Ты Эльф Леголас

Ты храбр,смел,никогда не бросишь дрга в беде,на тебя всегда можно положиться,ты прекрасно у мелбы как и Леголас стреять из Лука ,если бы ты жил в 3 эпохе,ты настоящий удалец
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
я кстати так и знала... не знаю почему...


Поиск сообщений в trelony
Страницы: 3 [2] 1 Календарь