-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TreFa_SCREAM

 -Интересы

##### 6000000000sya afi alisa anafema animal jazzz antoska :lol: blond ksu emo emo-core emoboys emogirls freak stile glam sukcs goth ide& fix jane air make me smile(анютка май лафная) marakesh nota4ka

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12680


вот эт я понимаю эмо,вот это срост!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherry_Fly   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
полностью согласна... а то достали уже эти позеры в чернорозовых шмотках которые даже толком незнаю что такое эмо
Ответить С цитатой В цитатник
TreFa_SCREAM   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Cherry_Fly, дада и слушают денрьмо фу бесят..
бэээ....
че за бред с черно-розовым?
Ответить С цитатой В цитатник
ваТРУшгГо   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
и эт правда............. позеры заипали.....
Ответить С цитатой В цитатник
TreFa_SCREAM   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Emo_Panic_Girl
и эт правда............. позеры заипали.....
ещё как
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку