Я здесь был :)
QUOTE]Исходное сообщение Trauria
Все супер учебная неделя заканчивается!Завтра собираюсь в 17-00 на сбор ФК Кадетства.Будем надеяться,что у меня получиться пойти на этот сбор,если конечно не подкачает здоровье!Ведь это главное)))))))Выкладываю песню МАКСИМ Мой рай под настроение...так как хочется спать!