-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TrAsHeR-DeN

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

30 second to mars 30 дней февраля 6000000000 себя 7 раса alkohol and drunk intoxication)) amatory bring me the horizon clint manchell dead keds deform despised icon despration of die distember drinking beer and russian vodka! =)) skateboarding electro-guitar enter shikari esext fаса'роны jane air kenaya

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мурманск Осознанные_сновидения Аватары_для_всех СИМПА_ПЧ_ОБМЕН -Slipknot _Amatory_ _JaneAir_ _LUMEN_ DownloadMusic
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 77
Комментариев: 303
Написано: 806


идите все нахуй.............."друзья"..............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy___Girl   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:55 (ссылка)
Ден, ты чего?? что случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
TrAsHeR-DeN   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:58 (ссылка)
Crazy___Girl, да так с Лешеи проблемка небольшая пошел он нахуй тупой урод...
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_programmer   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:11 (ссылка)
Как помне просто нельзя сводить своих невлюбленных в когото друзей со своими девушками, иначе можно потерять в последствии обоих!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TrAsHeR-DeN   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
Zloy_programmer, это да - это так... и такое было но там была немнога другая ситуация.......
Ответить С цитатой В цитатник
DLEX   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
И ЧЕ МНЕ НАХУЙ ТЕПЕРЬ ИЗЗА ТОГО ЧТО ТЫ БЛЯТЬ С ТЕЛКОЙ НЕ СМОГ НЕ ЧЕ СДЕЛАТЬ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НАХ БЕЗ ДЕВУШЕК БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ИДИ ТЫ ДОГДА БЛЯТЬ ДРУГ НАХУЙ,,,,,,,,,СУКА!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DLEX   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
И БЛЯТЬ ЕСЛИ НЕ ......ААААААААААААААААААААААААА ,,ЗАЕБАЛИ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ДИМЕ ПОХУЙ ТО ЕМУ ПОХУЙ ОН ДРУГ И ИМ ОСТАНЕТСЯ ЕСЛИ ТОШЕ ПОХУЙ ТО ИИИ ЕМУ ПОХУУУЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ДРУГОМ ОСТАНЕТСЯЯЯ,,,,ВЧЕРА МЕЖДУ ПРОЧЕМ МНЕ ЖОПУ СПАСССС ПОКА ТЫ СИДЕЛ НЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЯЯ ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕ С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ.....ЧЕГО НА ТЕБЯ НАШЛО,,,,,,,,,,НО ЗНАЙ ТАК ДАЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬ,,,ТЫ ВЕ4НО КОГДА БУХОЙ ТОКААА НА МММЕЕЕНННЯЯ ИИ ПИЗДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TrAsHeR-DeN   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
DLEX, завали нахуй я сказал - не в том бля совсем суть!!!!!!!!!! мне похуй было тогда и ПОХУЙ сеичас с кем ты там бля встречашся с кем ты бля сосался и тд и тп.........
Ответить С цитатой В цитатник
TrAsHeR-DeN   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
ВЧЕРА МЕЖДУ ПРОЧЕМ МНЕ ЖОПУ СПАСССС ПОКА ТЫ СИДЕЛ НЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не понял???
Ответить С цитатой В цитатник
КузЪмичЪ   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
пиздец у вас тут терки. Друзья... Нехуй у друзей телок уводить, это не пол братски. Пиздец чтоли? Я принимаю сторону хозяина днева. Пиздец эе это.А кто не согласен, то картинкой все показано. ОтЪ
0000bn3[1] (100x100, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TrAsHeR-DeN   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:27 (ссылка)
Gone_with_wind, ага ))))
Ответить С цитатой В цитатник
TrAsHeR-DeN   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
DLEX, короч все проехали...............я тя незнаю.................как друга..................
Ответить С цитатой В цитатник
scattered_gd   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
ПРИЕХАЛИ....
\че блять ни день так какой то ПИЗДОС НАХУЙ БЛЯТЬ.!!!!!!
Разве нелзя просто на всех нахуй забить и просто жить????
НАХУЙ ...
нет слов......
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy___Girl   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
TrAsHeR-DeN,
Дениска, я немного не понимаю в чем дело... но друзья они навсегда, а девушка на время... Так что нужно держатся вместе, а не обижаться друг на друга... Я эт понела и практически не обижаюсь( Если того в шутку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку