-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TRASH_KEN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Интересное_в_интернете В_АТАКУ Your_Soul_Art our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2627





Модные пуховики: сквозь дожди и метели

Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:41 + в цитатник
Изначально пуховики были предназначены для защиты от трескучих зимних морозов Канады. Одежда сугубо практичная и утилитарная. Но мода - удивительная штука, и практичные пуховики расцветились радугой, появились отнюдь не практичные фасоны, и эта одежда распространилась по всему миру. Пуховик удобен: он защищает и от мороза, и от дождя, он не промокает и не продувается. И при таком удобстве он еще может быть моден и красив. Прямо идеальная верхняя одежда для любого пола и возраста. А уж в нашем-то климате, когда зимы стали удивительными и странными, когда дождь сменяется морозом, а мороз - оттепелью, пуховик стал буквально неотъемлемой принадлежностью гардероба почти каждого человека. Практически ни один известный модельер уже не обходится в своих осенне-зимних коллекциях без пуховых курток.

Современные модели пуховиков удивительно разнообразны. Если мужские пуховики - это в основном классика (удлиненные или укороченные, с капюшоном или без, с меховой оторочкой, без нее, с меховым воротником или обычным) традиционных «мужских» расцветок («мужественные» черные, серые, коричневые тона), то женские пуховики - это множество моделей, цветов и форм.

Молодежная мода голосует за яркий, укороченный пуховик. Основное требование к цвету: чем ярче - тем лучше. Наибольшее предпочтение оказывается пуховым курткам алого и апельсинно-рыжего цветов (фантастические цветы зимой, расцветающие на снегу, такой пуховик способен самый унылый день превратить в праздник). Желательна меховая оторочка, капюшон и карманы на молнии. Шалевые воротники и вырезы-воронки с нашитым воротником уже не являются настолько актуальными, как в прошлом осенне-зимнем сезоне (2007/2008).

От прошлого сезона (2007/2008) сохранилась мода на стеганые узоры («соты», ромбовидные, волнистые, шевронные, кольцевые формы). Эти узоры придают пуховикам особенно современный вид.

Некоторые пуховики за счет узоров простежки напоминают космические скафандры - будто сошли со страниц научно-фантастического романа. Есть такие, которые больше похожи не на пуховик, а на подвенечное платье (белый атласный пуховик с волнистым стеганным узором, с капюшоном, отделанным мехом песца - ну чем не наряд для невесты?). Есть модели агрессивные - для женщины-вамп (блестящий, лакированный верх, отделка из черно-бурой лисы, широкий пояс с массивной пряжкой, куртка укороченная), а есть для «тургеневской девушки» (ясные пастельные тона, стеганый узор «соты» или кольца, изящные клепки, стразы, куртка удлиненная).

По-прежнему актуальны короткие дутые жакеты-пуховики и укороченные пуховые куртки. Но удлиненные пуховики стали «моложе», перестали отличаться строгостью, столь любимой старшим возрастом. Правда, и старшее поколение теперь предпочитает менее консервативные, более раскрепощенные модели. В моде броские аксессуары: широкие пояса, подчеркивающие талию, с массивными пряжками, стразы, узоры из клепок, блестящие сумочки, цепи и так далее.

Материалы так же разнообразны, как и модели: нейлон, парча, атласные ткани, кожа, традиционный хлопок. Даже самые консервативные, казалось бы - безнадежно устаревшие модели, преображаются с помощью материалов и расцветок.

Цены на пуховики колеблются от очень демократичных до элитных. Самые дешевые пуховики - Adidas (3000-4000 руб.), далее следуют Reebok и Naf-Naf (от 3500 до 5000 руб.). Guess, Hugo Boss и Calvin Klein находятся в ценовом диапазоне от 6000 до 12000 руб. Пуховик от Versace обойдется в 19000 руб. А модель от Trussardi можно приобрести за 14000-27000 руб. (самая большая вилка цен).

Если же пуховик очень хочется, а карманная чахотка не позволяет стать счастливым обладателем пуховой куртки от Гуччи, то в качестве вполне приличной альтернативы можно использовать пуховики производства Беларуси и Молдовы. Их цена - до 3000 руб., есть довольно привлекательные модели, полностью соответствующие тенденциям современной моды.

А вот если финансовой проблемы нет, то можно приобрести настоящий канадский пуховик. Такие пуховики подбиты гагачьим (самым теплым) пухом (не частично, а полностью), верх как правило изготавливается из тканей с титановыми нитями и лайкрой (абсолютно непромокаемые и абсолютно непродуваемые). Цена подобного пухового удовольствия - от 95000 руб.

Выбирая пуховик, обратите внимание на «начинку». Может оказаться, что пуховик - и не пуховик вовсе, а куртка на синтепоне, или, что еще вероятнее, обычный ватник (правда, весьма современный, а иногда даже изящный и элегантный). Пуховой наполнитель - это надпись «down» на ярлыке, если пух смешан с перьями - «feather». Ватник честно обозначен надписью «cotton», и к пуховику не имеет никакого отношения (разве что похож внешне - модель и ткань верха). Также пуховиками не являются куртки, у которых на ярлыке написано «wool» - это современные телогрейки (этакий аналог кирзовых сапогов на шпильке), подбитые шерстяным ватином. На синтепоновый наполнитель указывает ярлык «polyester».

Метки:  

Женский гардероб: необходимый минимум. Часть I: повседневная одежда

Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:37 + в цитатник
Есть ли возможность рационально подобрать собственный гардероб? Конечно, есть. Нужно только приобретать правильные вещи. Пусть их будет меньше, но зато вам никогда не придется лихорадочно соображать по утрам, что же надеть. Золотое правило разумной женщины: главное - КАЧЕСТВО, А НЕ КОЛИЧЕСТВО!!! Повторяйте это заклинание всякий раз, когда прикидываете, а не купить ли эти миленькие розовые брючки из кожзаменителя или вон ту славную сумочку из искусственного меха. Захотите ли вы носить эту вещь через два месяца? А через два года? Подходит ли она к чему-нибудь в вашем гардеробе? Нарядная ли она? Удобная ли? Насколько она универсальна и качественна?

1. Черный брючный костюм - вещь для любого сезона

Он сшит, как правило, из триацетата, габардина, крепа, ткани с небольшой долей полиэстера. Он ни в коем случае не должен выглядеть как гидрокостюм, купальник или дождевик. Не более 5% спандекса. Лучше всего для такой вещи подойдет ткань, из которой шьют мужские выходные костюмы, - гладкая, не нуждающаяся в частой утюжке, она выглядит прекрасно и зимой, и летом. Вам нужна именно такая. И в костюме из нее вы сможете пойти и на работу, и на вечеринку, и на деловой ужин, и на коктейль.

2. Черные брюки

Это не брюки от костюма, а отдельная пара, поскольку носится часто - на работу, в гости, в кафе или кино.

Ткань желательна с небольшим содержанием микрофибры, типа универсального крепа. Немного стретч, но не блестящая. Крой должен позволять носить вещи внутрь и навыпуск. Часто к таким брюкам можно подобрать симпатичный жакет. Это особенно удобно для женщин, которые носят 10-12 размер - легче подобрать жакет нужной длины. Такие брюки легко стираются и не нуждаются в утюжке.

Ищите брюки с низкой посадкой, не слишком широкие и не обтягивающие бедра. Классический крой. Это брюки, которые можно надеть с веселенькой маечкой на вечеринку, с трикотажным комплектом - на работу, с нарядным жакетом или блузой на званый обед, или же со свитером для похода по магазинам. Иногда стоит дать отдохнуть любимым джинсам и чуть приодеться. Купите себе такие брюки, и поймете, что иногда они намного удобнее, нежели самый любимый деним.

3. Джинсы - но не ОБЫЧНЫЕ джинсы

Имеется в виду пара КРАСИВЫХ джинсов. Стильных, удобных и очень нарядных. Поиски их могут занять некоторое время, и все же, когда вы найдете то, что ищете, вы сразу это почувствуете. Если у вас есть небольшой животик, выберите модель с низкой посадкой. Линия талии должна идти сразу ниже пупка - живот становится более плоским, туловище визуально удлиняется. К тому же, пояс не будет врезаться в тело, когда вы наклоняетесь или сидите. Штанины не должны быть тесными, и в то же время ни в коем случае они не должны быть широкими. Очень стильно смотрятся джинсы универсальной ширины. Они удлиняют ногу, прекрасно выглядят с кроссовками, ботинками, сапогами, с туфлями на каблуке. Такие джинсы остаются модными несколько лет. Идеально смотрится несколько линялый темно-синий цвет. Более темный оттенок на бедрах придаст фигуре и ногам более стройный вид. Джинсы должны иметь несколько поношенный вид, причем качественные джинсы должны выдержать интенсивную носку и частые стирки. Более темные оттенки стройнят, они всегда модны и стильны. Забудьте на время о своих любимых потертых зауженных джинсах с высокой посадкой.

4. Черная обувь на каблуке

Выбирайте то, что вам по душе - высотой до колена или до щиколотки. Ваша цель - купить очень удобную, модную и красивую пару обуви, которая будет прекрасно смотреться с джинсами и брюками - и на работе, и в неформальной обстановке. Оптимальной считается обувь высотой до колен - джинсы тогда можно носить как поверх обуви, так и внутрь, как носят жокеи, эта обувь к тому же отлично подходит к юбкам и платьям. Если же вам не нравится такая высота, попробуйте ботинки до щиколотки. Главное, чтобы они закрывали щиколотку, когда вы сидите, скрестив ноги.

Желательно, чтобы высота каблука была не менее трех сантиметров. Неудобно ходить на каблуках? Поищите обувь с резиновым каблуком, довольно широким в основании. Привыкнуть к каблуку немного трудно, но попробуйте. Походка станет более легкой, спина выпрямится, одежда будет сидеть на вас лучше, ягодицы подтянутся, а икроножные мышцы будут всегда в тонусе.

Каблук также должен быть черным. Если он обтянут кожей, то нуждается в особом уходе: небрежно выглядят ботинки с ободравшейся кожей на каблуках. Гораздо проще купить обувь на резиновой или цельнолитой подошве. В противном случае вам придется перед началом каждого сезона обращаться в мастерскую и делать профилактику. Что касается носка, то он не должен быть абсолютно круглым или острым. Вам понадобится обувь удобная, но при этом стильная. Обувь со скругленным носком модна всегда, к тому же в ней нога чувствует себя комфортно. Не стоит увлекаться обувью на платформе - ее время уже прошло; отдайте предпочтение натуральной коже или обуви на синтетической подошве. Такая обувь долговечна. Избегайте украшений на обуви. Вряд ли мода на них продержится дольше одного сезона.

5. Черные кожаные лодочки

В них вы можете пойти и на работу, и на вечеринку. Кожа, натуральная мягкая кожа остается универсальным материалом, который всегда в моде. Простые лодочки с закругленным или слегка заостренным носочком на не слишком высоком каблуке будут стильными всегда. Как и при выборе сапог, старайтесь избегать излишних украшений: они запоминаются и делают туфли менее универсальными.

Итак, в этих удобных туфлях вы с успехом переживете все капризы моды. Помните только о высоте каблука. Нестареющая классика - вот главный принцип женственности. И если вы спрашиваете себя: «Что бы сделала Джеки Кеннеди?», будьте уверены: она не обула бы босоножки на 10-сантиметровой шпильке из искусственной кожи, и уж точно не купила бы неуклюжие черные туфли из микрофибры типа «танкетка с бантиком».

6. Черный или серый джемпер из натуральной шерсти

Мериносовая шерсть - это истинное чудо: в ней не жарко летом и тепло зимой, вещи из нее прекрасно стираются в машине (режим стирки - деликатный), быстро сохнут и выглядят наряднее остального трикотажа. Такая шерсть практически не скатывается, краски не линяют даже после многократных стирок. Но самое замечательное качество этого материала - он не обтягивает тело и не добавляет объем.

Мы говорим о простом джемпере. На прогулку его можно сочетать с парой джинсов и сапогами, на деловую встречу - с классическими брюками в зимний период, а также с юбкой или капри - весной и осенью. Лучше всего приобрести джемпер с v-образным вырезом черного или серого цвета - они никогда не выйдут из моды.

Кстати, v-образный вырез зрительно удлиняет шею, делает ее более изящной, но он не должен быть слишком глубоким, это уже дурной тон. Горловина должна быть элегантной - вы же не хотите, чтобы у коллег при виде вас отнималась речь. Что касается покроя, он должен быть женственным. Идеальная длина джемпера - до середины бедра, тогда вы не рискуете обнажить живот, когда потянетесь за чем-то на верхнюю полку. Странно также, если ваш джемпер напоминает хитон.

7. Отличное зимнее пальто

Приберегите любимую парку для лыжных прогулок и катания на коньках. Вам нужно пальто, в котором вы сможете пойти куда угодно. И поскольку мы не можем себе позволить несколько видов зимней верхней одежды, следует потратить деньги на то, что действительно достойно внимания.

Однобортное пальто на подкладке длиной до колена - прекрасный выбор. Пальто такой длины можно носить и с юбкой, и с брюками, и даже с джинсами. Более длинное пальто выглядит элегантнее (к тому же в нем значительно теплее). Однобортные пальто отлично подходят для невысоких женщин, не обладающих идеальной фигурой. Покрой должен быть простым - никаких погончиков, фигурных кокеток, декоративных карманов, особенно на груди (у такого пальто будет абсолютно нелепый вид). Пуговицы должны быть подобраны в тон ткани. Покрой воротника тоже без изысков - традиционный отложной или шалевый. И опять же, никакой отделки.

Что касается цвета, тут возможны варианты. Черный все-таки предпочтителен: он немарок и всегда моден. Прекрасно выглядит зимнее пальто цвета слоновой кости - такой себе свежий мазок в мрачной зимней палитре. Очень элегантно, но все же хлопотно - чуть испачкается, неси в химчистку. Среди других цветов чаще всего отдают предпочтение коричневому, табачному, темно-красному, синему и вишневому. Если вы остановите свой выбор именно на таких оттенках, следует подобрать очень качественную ткань, иначе пальто будет выглядеть старомодным и дешевым.

Подчеркнуть индивидуальность стиля помогут аксессуары. Попробуйте носить широкий шарф яркого цвета поверх черного шерстяного пальто. Табачный цвет отлично смотрится с чем-то неожиданно ярким - леденцово-розовым или яблочно-зеленым.

Итак, вы очень удачно вложили деньги, купив отличное шерстяное пальто, которое при должном уходе сможете носить годами. Средства потрачены немалые, возможно, вы пренебрегли скидками, которые часто предоставляются в местах типа, скажем, TJ Maxx и Marshall's.

8. Повседневная сумка

У большинства женщин есть повседневная сумка, но как часто мы думаем о ней? А ведь это вещь, которая всегда на виду, но, вероятно, у нас не всегда хватает времени уделить должное внимание уходу за ней. Сумочка больше всего изнашивается, трудясь для нас изо дня в день, поэтому выбирать ее нужно особенно тщательно, содержать в порядке, ухаживать за ней и вовремя заменить.

Ваша сумочка должна быть заполнена не более чем на 70%, в противном случае нарушится ее вид и форма. Не реже одного раза в неделю следует вытряхивать из нее содержимое и проветривать, удаляя все лишнее - а ведь там всегда найдутся ненужные бумажки, чеки, 20 ручек и 15 помад, собравшиеся здесь за неделю, всякая всячина, которая вообще непонятно, как туда попала. Одним словом, ваша сумочка - не место для хлама, там остается только то, что нужно вам каждый день. Не стоит превращать ее в комплект вещей, необходимых для выживания на необитаемом острове, или в филиал вашего кухонного ящика для мелочей.

Метки:  

Блогун спора нет!

Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:35 + в цитатник
Блогун отличный вид заработка, говорят мои знакомые.
Вот только меня на проект не пропустили:)
Ну растраиваться не будем, будем работать над дневником.
Есть предложения?

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TRASH_KeKcA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кустарники



Вы ищете красивые кустарники
Тогда советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TRASH_KeKcA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интернет магазин сотовых



Посетила хороший интернет магазин сотовых
Благодаря этому магазину я нашла отличные сотовые. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TRASH_KeKcA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

билеты Россия Азербайджан



Вы ищете билеты Россия Азербайджан ? Тогда предлагаю посетить этот сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Рада_Мракобедова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хАчУ



Хочу машину. Да не просто машину, а такую, чтобы она мне как ребенком была. Чтобы я ее мыла, любила, холила и лелеяла =) Наверное все хотят машинку. Я часто смотрю, прицениваюсь, может и куплю как то... А пока только мечтаю... Вот о какой вы мечтаете? Например я, недавно на одном сайте, кстати очень интересный автопортал, увидела машину которую хочу... Вообще всегда мечтала о Ferrari, незнаю почему, но мне хотелось, но тут увидела малышку Audi и влюбилась.... Вот сижу, на этом сайте, читаю автоблоги тех, у кого уже данные модели, все плюсы и минусы. Так же юзаю форум, где как всегда много советов автомобилистам, как начинающим так и профессионалам. На сайте можно посмотреть полный каталог авто, получить всю информацию, а так же узнать например про автоаренду, авторемонт, авторозыск и даже поучавствовать в конкурсах! Хм, прикольно. Ну вот. А вам какие марки нравятся? Может уже есть своя машинка?


Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sugar_Pony_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Дисковик.ру]



Ищешь какой фильм или мультфиль посмотреть?
Хочешь поиграть в отличную новую игрушку?
www.diskovik.ru отличный интернет-магазин CD, DVD дисков, игр для разных игровых приставок и многих других товаров в этой сфере.

 

мультики для детей mp3 сборники
новые фильмы аудиокниги на DVD
игры для NDS

Я, например, очень люблю фильмы. В разделе DVD Видео фильмы [6395] есть огромный выбор разных жанров.
Обожаю игры, есть раздел Игры для X-Box 360 [95]. Много, не дорого, интересно. Главное - есть выбор!


Блогун, отличный вид заработка!!!

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:01 + в цитатник
ПРОШУ ПОМОЩИ П4) ПРОЧТИТЕ))))



Ещё раз! КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ!




Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет бля. Просто работа. Я так зарабатываю, ага.
*со времени предыдущего поста ещё никто не пожаловался, что хоть что-то из сказанного ниже - неправда*

Пока, на данном этапе, у меня выходит зарабатывать около 200$ в месяц... Не так уж много времени на это тратя. У вас столько врядли будет, но баксов на 30 можете смело расчитывать.

Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же! //и долго-долго терроризировала службу поддержки относительно всяких мелочей... я жуткий параноик ^______^//

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 28$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//

1. Зарегистрируйтесь на Блогун - реклама в блогах.
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (я написала просто Лучиэнь) и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц (в данном случае - ноябрь) - его и введите при регистрации.

2. Напишите у себя в дневнике о сервисе Блогун - реклама в блогах.
и разместите в этом посте невидемый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)

3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на www. с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлогает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!

6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддерки и они разбираются с этим вопросом.

7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! (я вот ноутбук собираюсь через вебмани купить!)
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делает всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй пиздец. //на своей шкуре знаю, когда винды летали... слава богу, всё обошлось//

Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в комментах или в приват!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!





Блогун - реклама в блогах.

Блогун - реклама в блогах.

Блогун - реклама в блогах.

Блогун - монетизируем блоги

Метки:  


Процитировано 8 раз

Поиск сообщений в TRASH_KEN
Страницы: 29 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь