-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trash93

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 55
Комментариев: 107
Написано: 471


Мда а вот и я....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настенька_Настюша   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...Стасик нет...зачем?песня прикольная)
Ответить С цитатой В цитатник
Erko   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
Рэп гавно панки хой бля!
Эм...ну что сказать)пиздуй в реперы)
песня ниче так)удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Tasty_sweet_cherry   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
а Стас влюбиииился)))
Ваще круто. мне нравица)
Ответить С цитатой В цитатник
OchumevshayA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
Значит так. Готовься!

Было бы не плохо добавить знаки препинания, потому что пока я пыталась это прочитать, больше половины чтения у меня ушло на то, чтобы разобрать предложения.
Интересный факт, но у тебя нет ТОЛЬКО ТРИ ТОЧКИ. Хехехе
Грамматические ошибки о "очепятки".

А потом может до меня дойдёт смысл и вообще снизойдёт космическая информация.

*да просто я реп не люблю. Ну а тебе удачи*
Ответить С цитатой В цитатник
Fiestka   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
кляс
кстати зайди в моё сообщество Peoples Problems ( http://www.liveinternet.ru/communit..._problems/blog/ ) рассказывай о своих проблемах, а мы будем помогать решать их. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку