-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trappola

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 165
Комментариев: 618
Написано: 1371





Серебряный век

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поэзия и поэты серебряного века



А.

Б.

В.

Г.

Д.

Е.

З.

И.

К.

Л.

М.

Н.

О.

П.

Р.

С.

Т.

Ф.

Х.

Ц.

Ч.

Ш.

Э.

Рубрики:  *Поэзия Серебряного века*

. . .

Среда, 13 Августа 2008 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зажги свечу...

зажги свечу....


за души и страдания...


за слезы всех детей и матерей...


за облик непростого мироздания...


за всех погибших... за врагов и за друзей...


 (524x699, 73Kb)



Зажгите свечу


 


Спасибо...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Veriity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для trappola

Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался вместе с нами! Как трудно было бы перенести наши несчастья без друга, который испытывает их еще сильнее нас. Цицерон
 (584x378, 61Kb)

Исповедь бездомной кошки

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (550x698, 60Kb)

 Обидеть очень просто
Того, кто ниже ростом.
Но у меня есть когти,
Я очень страшный зверь!

Дугой я выгну спину
И небо опрокину
Истошным криком - "МЯУ"!
Ну, каково теперь?

Еще шипеть умею
На каждого злодея.
Ведь нет чтобы погладить,
Все норовят прогнать...

А листья вниз кружатся
И хочется прижаться
К тому, кто даст сметанки
И теплую кровать.

Нельзя сказать иначе,
Но жизнь моя собачья!
Устала быть бездомной,
Хочу найти приют.

Зима в сердца вмерзает...
Быть может кто-то знает
То место, где бесплатно
Хозяев раздают?

(Стихи московской поэтессы под ником Лучинка)


" Я пишу тебе письмо и вплетаю в буквы золотистую тесьму счастья и любви"

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Радужный_ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

''Письма о любви'' - Kelly Donovan -

Я сажусь за письмо, даже ручку беру, рассказать мне давно очень важное надо,
А писать не могу, все слова, как в плену, отчего, не пойму, и за что мне в награду
Этот узел сплетений страданий моих, всех моих неудач, всех моих сновидений?
Он меня затянул, развязать бы его, разрубить бы его, разложить на мгновенья.
Может, проще тогда мне сложить, сочинить , через боль, через страх, на санскрите безумий
То письмо, словно птица, взлетит в небеса, и к тебе долетит с серебром полнолуний.
 

(с)

click

Любовь не узнать невозможно

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Carolinka_1908 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это Любовь....

Любовь не узнать невозможно

Любовь не узнать невозможно,
И, Её - невозможно понять;
А, можно, Её, осторожно,
Из лучика Солнышка взять.

Она не растает под зноем,
Она не намокнет в воде;
Её знает тот, кто достоин,
Спасти чьё-то сердце в беде.

Её не убить, не украсть,
Нельзя перед Нею сорить;
Она не похожа на страсть,
Её можно только дарить.

Она тихим шелестом листьев,
Симфонии пишет свои;
Живёт Она в совести чистой,
Одна, но всегда - на двоих


5526097


 


Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любви - сердца откроются....

.

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечнолунная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЖЕЛАНИЕ



Перенесу в этот дневник ;)

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечнолунная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (278x429, 114Kb)Трудно поверить разлуке,

Но неизбежно...


Вы мне целуете руки


Ласково, нежно...


Странно смущаете взглядом,


Мысли читая...


С Вами, безмолвная, рядом -


Словно не та я...


Сердце от жизни устало,


С Вами легко мне...


Что отвечая сказала -


Разве я помню?




Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтательная_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки

Сделай свою снежинку. Очень интересная штучка:)


Поиск сообщений в Trappola
Страницы: [1] Календарь