-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TranSPoiTinG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


Начну пожалуй с себя... НЕ судим,не женат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Блин,Пах, поднял настроение..Эльдар(помнишь тему про метро?),Аркаша, сестра- их описания полны сарказма))блин,я всё-таки болею за ЦСКА(а?),а вообще мне понравилось...Respect тебе, дружище!
Ответить С цитатой В цитатник
Primal   обратиться по имени Re: Начну пожалуй с себя... НЕ судим,не женат Среда, 13 Октября 2004 г. 16:14 (ссылка)
Респект тебе , братуха !
А за тему тоже респект ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Начну пожалуй с себя... НЕ судим,не женат Среда, 13 Октября 2004 г. 17:47 (ссылка)
И ничего я не злой(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Начну пожалуй с себя... НЕ судим,не женат Среда, 13 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
а "Белый" - это виНи чтоли?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Начну пожалуй с себя... НЕ судим,не женат Среда, 13 Октября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Вольф скромный....хм...ты его бухим мало видел, да ещё тебя не было на прошлой моей днюхе, когда он на фанатов нарывался...ух....были времена

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TranSPoiTinG   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:28 (ссылка)

че придрался то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку