-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TranSPoiTinG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


13-15. Черт не укладываюсь. !3 -17 ну где же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inspire_girl   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
А кто он?
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:26 (ссылка)
американский почтальон .)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:09 (ссылка)
inspire_girl,
ыыыыы!!:))вот кто он)))тот печтальон))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:12 (ссылка)
а это я))ыыыы!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
TranSPoiTinG   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:31 (ссылка)
а вот я незнаю кто он....
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Бриз
а это я))ыыыы!!:)))


а это - я :)
Ответить С цитатой В цитатник
TranSPoiTinG   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 12:22 (ссылка)
да я понял что это ты...
Ответить С цитатой В цитатник
TranSPoiTinG   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 12:23 (ссылка)
я таким же бываю когда выпью
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:06 (ссылка)
TranSPoiTinG,
а я когда в душ схожу))ыыы!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:08 (ссылка)
Elfxf, )))ыы!!)))пусик))
Ответить С цитатой В цитатник
TranSPoiTinG   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:55 (ссылка)
кошачью банду тут разводите мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:57 (ссылка)
стапудово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
TranSPoiTinG,
угу)))мяуу!:))))надеюсь ты не против котик?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Elfxf, двэсти))ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Бриз
TranSPoiTinG,
а я когда в душ схожу))ыыы!!)))


эта ... а с чего вс начали-то ? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Elfxf,
э...что мы начали-то пусик?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:50 (ссылка)
душ, пьяный .))) я уже в комментах так погряз что забыл про что мы тут пишем .))
Ответить С цитатой В цитатник
TranSPoiTinG   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:34 (ссылка)
харош флудить
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:29 (ссылка)
TranSPoiTinG,
больше не буду котик)))ыыы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 21:23 (ссылка)
Elfxf,
ээ.......:)))) .......ыыы))про чё это я?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:07 (ссылка)
про то што хорош флудить :))) кстати, как у вас погода? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Elfxf,
у нас?.если ты про нас то у нас уже классная становица.....вроде)))ыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Primal   обратиться по имени Re: 13-15. Черт не укладываюсь. !3 -17 ну где же Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Обо мне ...))
В колонках играет: Fatboy Slim - Set 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:53 (ссылка)
Primal,
а ты кто?)).....а у меня Ария играет про мечты поёт)))ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
а эт мои мечты))ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Primal   обратиться по имени Re: Ответ в TranSPoiTinG; 13-15. Черт не укладываюсь. !3 -17 ну где же Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Бриз: Primal,
а ты кто?)).....а у меня Ария играет про мечты поёт)))ыыы)))

А я %;?;%?* в пальто . А что ?
В колонках играет: Fatboy Slim - Gangster Tripping

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Бриз   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Primal,
что?ды большое люботыство конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку