-Видео

Shmit's Crew
Смотрели: 115 (5)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Transmutator

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара девушка друзья много всякой другой хуйни музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2437


Каток-это круто. опупительно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_izolda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Супер, Ник, завидую!!!
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Даа. Пасиб. Было клево. Давно я так здорово время не проводил с близкими мне людьми
Ответить С цитатой В цитатник
likenutella   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Меня Сашка тож штуке одной научил)))
Никит, и ты тож оч хорошо катаешься))
и вообще, здорово, что мы так часто все собираемся и наматываем круги))..это оч весело)..
а братишка мой теперь спрашивает, когда же я снова разрешу выйти на улицу и покататься с моими друзьями))..
кажется сеня он тоже придет)..
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Юльч, Ага. Здорово. Пусть выходит. Смешной пацанчик=))
Ответить С цитатой В цитатник
likenutella   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Transmutator, да у него ни стыда ни совести нету!!!
Он плохо себя ведет и пристает ко всем!!.
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Юльч, Клевый парень=))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_НуЖЖно_дУматЬ_Што_йа_КуКуШШка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Юльч, вот когда к нам так в последний раз приставали??вытаскивай))

сегодня будем падать.....объявляю день бабахов)
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Не_НуЖЖно_дУматЬ_Што_йа_КуКуШШка, Не хочу день бабахов.=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Галстук_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
я тож хочу...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку