Шон обратиться по имени
Четверг, 25 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, Никитка! Ты будешь с нами! Я уже по тебе соскучилась, по твоим приколам! Я тебя полюбила, ну как дрга, мне Ленин Сашка иногда рассказывает, как вы с ним в школе устраивали шухер, и то что вы с ним с 6 лет знакомы, и лучшие друзья, он скучает по тебе! И завтра ты приходишь на район и мы пьем все вместе, а потом, блин, рано, блин, по сашеному хотению вы на мальчишник отправляетесь! Блин, он как маленький, он не хочет пить ночью, он хочет вечером! Вот будь я б его другом-мальчиком, я бы ухххххх... педиком стала бы, и заставила его со мной пить всю ночь :))))))))))))