-Видео

Shmit's Crew
Смотрели: 115 (5)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Transmutator

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара девушка друзья много всякой другой хуйни музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2437


Пизда полная... ненавижу всех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_izolda   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Блин. У меня какой-то урод ломает аську... я подключиться не могу.
Жаль.

А так я он-лайн.

Насчет экзамена оч сочувствую. Видимо, всему свое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Шон   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, Никитка! Ты будешь с нами! Я уже по тебе соскучилась, по твоим приколам! Я тебя полюбила, ну как дрга, мне Ленин Сашка иногда рассказывает, как вы с ним в школе устраивали шухер, и то что вы с ним с 6 лет знакомы, и лучшие друзья, он скучает по тебе! И завтра ты приходишь на район и мы пьем все вместе, а потом, блин, рано, блин, по сашеному хотению вы на мальчишник отправляетесь! Блин, он как маленький, он не хочет пить ночью, он хочет вечером! Вот будь я б его другом-мальчиком, я бы ухххххх... педиком стала бы, и заставила его со мной пить всю ночь :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
Шон, Нет. Никуда я не пойду. Буду дома сидеть. И заниматься. Хватит эти синьки и гулянки.=))
Вот экзамены сдам. Ух еп. Будем так отрываться. Вся Москва узнает, что я сессию закрыл.
Ответить С цитатой В цитатник
Шон   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
Transmutator, то есть ты к саше не поедешь на ночь? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
lady_izolda, Экзамен пипец. Он уже в зачетку собирался поставить. А потом передумал. Вот сукан. бля. Что ему надо от меня???
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Шон, Неа
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Я все больше и больше отдоляюсь от своих родителей. У меня своя личная жизнь. они понимают, что не смогут со мной сюси пуст разводить как тогда, когда я был маленьким.
А теперь я взрослею. Вступил на новый этап жизни. И они понимают, что стареют. Вот и переживают. И эти их переживания перерастают в скандалы.
Ответить С цитатой В цитатник
likenutella   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:44 (ссылка)
ты дурак???
ну сказали родители..ну пропусти ты мимо ушей!ты как маленький...им трудно понять, что тебе не 13 лет..и они попрежнему хотят видеть в тебе маленького и послушного мальчика, который все гда желает доброго утра, который моет посуду и который рассказывает родителям все...
никит..в конце-концов..они твои родители..
крепись.
а экзамен уж над постараться! подучи и вперед)не забудь сказать, когда пойдешь перездавать, чтоб все кулочки держали))
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:17 (ссылка)
Юльч, Да я уж запарился с ними спорить. Это писец какой-то. Все время че-то не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку