Meccalina, А я из коньков вырос=(( Ну ни че. Не падать духом. Поеду и новые куплю. Штаники по теплее. Шарфиком обмотаться и вперед в Парк Горького жопу отбивать.=))
_Галстук_, Эээ. Санек. Мы с Мосяном к тебе. Давай Макса возьмем и Серого. Затаримся. И отмечать сдачу экзаменов.=)) Эхх. А если чо , то по подвалам шастать=))