-Видео

Shmit's Crew
Смотрели: 115 (5)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Transmutator

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара девушка друзья много всякой другой хуйни музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2437


Чувак в кепке.=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meccalina   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
удачи с сессией!) я всё сдала, я счастлива))
блин.наверное я единственный человек, который никогда в жизни не стоял на коньках..((
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Meccalina, Спассибо.
А вот я наверное единственны человек, который закрыл сессию=((
А кататься на коньках научиться можно быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Meccalina   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Transmutator, я жду снега, у меня сноуборд уже ростки дал, корни пустил и грибами порос))
Ответить С цитатой В цитатник
_Галстук_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:16 (ссылка)
Transmutator,
по поводу коньков..эт ко мне..я готов!
И еще есть вариант, что у меня предки свалят в пятницу..так что..вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Meccalina, А я из коньков вырос=(( Ну ни че. Не падать духом. Поеду и новые куплю. Штаники по теплее. Шарфиком обмотаться и вперед в Парк Горького жопу отбивать.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
_Галстук_, Эээ. Санек. Мы с Мосяном к тебе. Давай Макса возьмем и Серого. Затаримся. И отмечать сдачу экзаменов.=)) Эхх. А если чо , то по подвалам шастать=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Галстук_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
Transmutator,
Бля ток особо не афишируйте..А так без Б!
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
_Галстук_, Без Б, шеф.
Ответить С цитатой В цитатник
_Галстук_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:23 (ссылка)
Transmutator,
Слыш дурень...зайди ко мне в асю!
Она выложена в дневе!
Ответить С цитатой В цитатник
Meccalina   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:30 (ссылка)
ыть-ыть)
береги попку!
и печенку))
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
_Галстук_, Бля. У тебя мой номер осталься. Внесни меня. Зайти в мои дакументы. Там будет. в файла аски
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Meccalina, Не заменимые части тела=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meccalina   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Transmutator, и легко ранимые))
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Meccalina, Мда=)
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:09 (ссылка)
все. Подрапал я на экзамен. Если сдам, не ждите трезвым=)))
Ответить С цитатой В цитатник
likenutella   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:26 (ссылка)
я на каток хочу)))))))яяяяя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:31 (ссылка)
Юльч, И тебя возьмем=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Галстук_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:52 (ссылка)
Transmutator,
нет не возьмем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Roulette   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
_Галстук_, я тебя пропалила!!!хата знач свободна, да?))
а чейта ты не пускаешь юльку мою с вами?!чейта?!

а сессию ты обязан сдать...да!
Ответить С цитатой В цитатник
Transmutator   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
_Галстук_ ты против, чтоб моя подруга поехала со мной накаток?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шон   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Transmutator, да, он видимо против..., что непонятного... :) правда, с чего бы это?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку