почитала ленту дневников |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tranda: Бел, без проблем))
я там сейчас))
красноволосые, лысые, панки, рэпперы, это все твое родное;))
Исходное сообщение Осень1989:tranda, давай вместе это делать))))
Исходное сообщение tranda: Бел, а тут много ,,девушек,, которым 19 лет и которые ведут дневники? или я одна?;)))
Исходное сообщение tranda:Исходное сообщение Осень1989:tranda, давай вместе это делать))))
худеть?;)))
пока я довольна всем;)) но лишь за кампанию и за знакомство;))
Исходное сообщение Осень1989: А я немного не довольна собой...
Исходное сообщение Avrora_rip:Исходное сообщение tranda: Бел, а тут много ,,девушек,, которым 19 лет и которые ведут дневники? или я одна?;)))
ну есть конечно% я понимаю что любишь быть первооткрывателем, но не получится именно тут % ога%
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |