-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tranda

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


почитала ленту дневников

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrora_rip   обратиться по имени Re: почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:41 (ссылка)
ну еще бы%
и это только начало)
у меня очень хорошие люди в ПЧ, там полазий))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tranda   обратиться по имени Re: Ответ в tranda; почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:45 (ссылка)
Бел, без проблем))
я там сейчас))
красноволосые, лысые, панки, рэпперы, это все твое родное;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в tranda; почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение tranda: Бел, без проблем))
я там сейчас))
красноволосые, лысые, панки, рэпперы, это все твое родное;))

да, мои%)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tranda   обратиться по имени Re: Ответ в tranda; почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:59 (ссылка)
Бел, а тут много ,,девушек,, которым 19 лет и которые ведут дневники? или я одна?;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tranda   обратиться по имени Re: Ответ в tranda; почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Осень1989: tranda, давай вместе это делать))))

худеть?;)))
пока я довольна всем;)) но лишь за кампанию и за знакомство;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в tranda; почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение tranda: Бел, а тут много ,,девушек,, которым 19 лет и которые ведут дневники? или я одна?;)))

ну есть конечно% я понимаю что любишь быть первооткрывателем, но не получится именно тут % ога%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1989   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:06 (ссылка)
tranda, давай вместе это делать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в tranda; почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение tranda:
Исходное сообщение Осень1989: tranda, давай вместе это делать))))

худеть?;)))
пока я довольна всем;)) но лишь за кампанию и за знакомство;))

какой вам худеть то!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1989   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:14 (ссылка)
А я немного не довольна собой...
Ответить С цитатой В цитатник
tranda   обратиться по имени Re: Ответ в tranda; почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Осень1989: А я немного не довольна собой...

а тебе кто-нибудь это еще говорил?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tranda   обратиться по имени Re: Ответ в tranda; почитала ленту дневников Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Avrora_rip:
Исходное сообщение tranda: Бел, а тут много ,,девушек,, которым 19 лет и которые ведут дневники? или я одна?;)))

ну есть конечно% я понимаю что любишь быть первооткрывателем, но не получится именно тут % ога%

не огакай;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку