-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TramBON

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 92
Комментариев: 201
Написано: 361


У нас опять на работе переезд...... Уже третий за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aangel   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:55 (ссылка)
А я больше волнуюсь за то, что там девиц много разных
Ответить С цитатой В цитатник
TramBON   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 16:19 (ссылка)
ага, младшей-около 40....
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Неженка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:04 (ссылка)
Теперь наверное в новом кабинете совсем окна не дудет, а сразу, так сильно тобой любимая стена. Теми разводами, которые так тебе нравятся, в нутрь кбинета.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Неженка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:05 (ссылка)
Теперь наверное в новом кабинете совсем окна не будет, а сразу, так сильно тобой любимая стена. Теми разводами, которые так тебе нравятся, в нутрь кбинета.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
TramBON   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 10:53 (ссылка)
Неее теперь я на втором этаже......
С окошком рядом, правда я пока не знаю что в него видно будет, но сам факт......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку