-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TramBON

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 92
Комментариев: 201
Написано: 361





------не люблю-3...-----

Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:20 + в цитатник
Продолжу...:
-не люблю чувство ожидания
-и жирную селедку..
-не люблю вступать конфликты... (из-за неожиданных последствий)
-не люблю ходить в классических ботинках(приходиться терпеть енто каждый день..)
и наступать в какашки..:)))

----------ГЛАС НАРОДА...----------

Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:13 + в цитатник
Хотелось бы поставить вопрос перед общественностью
--Что тако РЕВНОСТЬ и как с ней бороться...?---
Высказывайте свои мысли, они, как мне кажется ,могут принести пользу....

И так... Не люблю когда дома неожиданно вырубают

Среда, 15 Октября 2003 г. 15:03 + в цитатник
И так...
- Не люблю когда дома неожиданно вырубают интернет, и еще больше когда он дико тормозит...
- не люблю выпендреж , в любой форме..( Особенно женский.....хотя имужской тожа)
- не люблю тупых быдланов на дороге..
- и еще больше тупых молодых девок на мерседесах... и иже с ними..
- не люблю ревновать-енто сущий бред и пустая трата времени..
- не люблю когда не отвечают по аське...раздрожает..
- не люблю дорогие магазины и самовлюбленных продавцов там..
- не люблю синтетическую одежду....

Почему то пока лезут тока гастрономические

Среда, 15 Октября 2003 г. 11:51 + в цитатник
Почему то пока лезут тока гастрономические отвращения...
НЕ ЛЮБЛЮ:
- плов
- салянку
- кисель: ужасно от него тошнит, даже при одном взгляде...
таак...
- потеть....(без коментариев..)
- когда меня куда-нибудь посылает начальник...(как счас например..:()

--------СПИСОК "не ЛЮБЛЮ..."------

Среда, 15 Октября 2003 г. 11:46 + в цитатник
Хочу начать писать список чего я не люблю... просто ..так, для себя...буду его постепенно добавлять и обновлять...кто хочет... пишите тожа...... будет интересно посмотреть...

-------научные факты-------

Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:55 + в цитатник
- Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.

- Уменьшается риск сердечных заболеваний. Выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.

- Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физические упражнения. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же так у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивает производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Men's Health даже назвал постель "самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен".

- Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин - гормон, который содержится в сперме - впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.

- Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз, по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.

- Уменьшается вероятность гриппа и простуды, в штате Пенсильвания была произведено исследование, согласно результатам которого у людей, занимающихся сексом одни или два раза в неделю, количество антител под название иммуноглобулин А на 30% выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.

- Улучшается состояние мочевого пузыря. Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.


- Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным, а главное - более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты. Кстати, ученые выяснила, что правила гигиены требуют чистки зубов до или после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.

Ну всё, дождались.............осталось 20 мин. и

Пятница, 10 Октября 2003 г. 16:29 + в цитатник
Ну всё, дождались.............осталось 20 мин. и домой!!!!!Урра...
Чем бы заняться на выходные..?

--------отстой--------

Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:18 + в цитатник
Ну, вот, я опять заболел..... горло, насморк и т.д.-
как же фигово.....ууу

--------шутка юмора -------

Вторник, 07 Октября 2003 г. 15:31 + в цитатник
Решили производители Мерседесов устанавливать на машины черные ящики для того чтобы узнать какие последние слова произносит водитель перед аварией. Через месяц статистика показала: - В странах Европы и Амeрики 92% получила фраза: "O! My God!!!"
В России 96% получила фраза: "Пацаны, приколитесь, как я умею!"

---------рецепт------

Вторник, 07 Октября 2003 г. 13:14 + в цитатник
Для особых любителей пива...:
Столовое пиво

Взять 100 г хмеля, 50 г кишмиша, 2,4 кг сахара и 50 мл вина. Все это хорошо уварить в воде, прокипятив полчаса, затем процедить и прибавить 3 кг солода. Влить 18 литров воды и еще раз все прокипятить. Процедить, влить 2 столовые ложки дрожжей и оставить бродить на 8 дней. Затем разливают в бутылки и укупоривают.

--------------ЗАЙДИ КО МНЕ!!!----------

Вторник, 07 Октября 2003 г. 09:53 + в цитатник
Если кто случайно зайдет сюда, хочу поинтересоваться,спросить совета, что можно подарить любимой девушке на день рождения?
У меня конечно есть некоторые заготовки и мысли по ентому поводу,но мне просто хотелось бы услышать мнение других......

---------про обеды---------

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 13:49 + в цитатник
Не ешьте много на работе.... это ведет к торможению умственных спобностей...!!
А так же приводит к гиператрафированному сонному сотоянию, с ярко выраженными послеобеденными симптомами - последствия могут быть необратимыми....

----------вот блин......

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 09:09 + в цитатник
Как ни странно вот и понедельник... и я опять на своём рабочем месте....
...время летит с невероятной скоростью...
Все стало буднично-утром на работу-вечером домой, поесть, отдохнуть и спать, на следующий день, как ни странно, все тоже самое...
Но я не жалуюсь ,нет-нет...
У меня есть любофф, друзья, мама с папой...... (бабушки с дедушкой)..,
но чего-то не хватает, а чего?????
Вот в чем вопрос....

-------пятница--------

Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:31 + в цитатник
Ну все.....вот и докатились до пятницы.....


У нас опять на работе переезд...... Уже третий за

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 10:46 + в цитатник
У нас опять на работе переезд......
Уже третий за ентот месяц.......
Вот блин... а я тут уже так хорошо устроилси!!

-----Заветное слово Халява...-------

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 14:48 + в цитатник
Еее нач. уехал..... осталось два часа посидеть в инете и ВСЁ!!!
Выходные.... Ура!!


--------усталл----------

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:23 + в цитатник
Я сегодня как белка в колесе...-ношусь по всему банку-работы навалом...
вроде столько всего переделал,а осталось еще больше ...

Только что ехал по Ленинскому проспекту и видел

Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:44 + в цитатник
Только что ехал по Ленинскому проспекту и видел следующую картину:
где то в начале проспекта стоит дом, который по-ходу капитально ремонтируется
(один остов остался), так вот, где-то на 4 этаже висит растяжка ,с рекламой какого-то магазина, а рядом остался один живой балкон,на котором стоит человек, одетый в костюм какого-то животного(как возле парка Горького,если кто знает)и приветливо помахивает всем рукой,как он туда забрался и уж тем более как он от туда спустится НЕ ПОНЯТНО.........

Для автомобилистов...

Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:36 + в цитатник
Реальная история, на днях произошла:
Некое "лицо кавказской национальности" на жиге подъезжает на заправке к колонке ДТ. Его спрашивают: "Что, прямо в бак?" - "Ага".
Залили. До пациента доходит, что что-то тут не то: "А я думал ДТ - это девяносто третий". Начинает сливать соляру.

Для Маргуши...

Среда, 24 Сентября 2003 г. 13:49 + в цитатник



Поиск сообщений в TramBON
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь