-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TRAckToR_BowLinG

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 107
Комментариев: 508
Написано: 760


ЯЯЯЯ....потная! Гы гы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тёмуся   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:18 (ссылка)
нам нужны твои фоты, где ты обливаещься потом!!!!!!!!!!!!!)))) где ты вся мокрая, ванючая!!!!!))))))
а ты в парк трёхсотлетия ходила катать???
Ответить С цитатой В цитатник
Доча_ака_Муки   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
а мальчики симпотичные)))
Ответить С цитатой В цитатник
TRAckToR_BowLinG   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
Тёмуся,
неа, а где он?
Я к тому же стрит так се... Могу апазорить круто, сделав Олле на 3 см! =) Даже тони Хок так неумеет! =)))
Где этот парк?
Доча_ака_Муки,
это мои бывшие одноклассники, кот. справа, мой лучший друг, мы с ним с пелёнок общаемся! Мы даж писали в один гаршок! (кот. в чёрной кепке)
Он кста 30го идёт в порт! Ы! Магу пазнакомить! =))
Ответить С цитатой В цитатник
X-Kat   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
и почему я живу в москве?у вас там так красиво.хотя у нас тож...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмуся   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
TRAckToR_BowLinG, на старой деревне, а Вы где были?
Ответить С цитатой В цитатник
Доча_ака_Муки   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:17 (ссылка)
TRAckToR_BowLinG, ну зашибись))главное мне приехать 30...тогда познакомишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Доча_ака_Муки   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 17:24 (ссылка)
TRAckToR_BowLinG, слухай..а фотку парня слева в крупном плане можешь вывесеть)))для Вдуни....
Ответить С цитатой В цитатник
TRAckToR_BowLinG   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:45 (ссылка)
Тёмуся,
а у нас тут в районе.. в скейт парке открытом( но не в Матриксе )
Доча_ака_Муки, а его небудет 30го!
Есть ещё Гаджет! Вот он!
 (344x459, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмуся   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:49 (ссылка)
TRAckToR_BowLinG, вот будет мега круто если слипноты к нам всётаки соберутся приехать!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PIPmen   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:32 (ссылка)
крута а у меня днев как у тебя!! =(((((
Ответить С цитатой В цитатник
FIG_89   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
Тёмуся, ,бут просто пиздец.....
Ответить С цитатой В цитатник
TRAckToR_BowLinG   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
PIPmen,
неа. не как у тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Доча_ака_Муки   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:16 (ссылка)
TRAckToR_BowLinG, о..зашибись..сенкс тебе большой))
Ответить С цитатой В цитатник
PIPmen   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:57 (ссылка)
нет не у тебя как у меня!! а у меня как у тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешенный_Енот_О_о   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:12 (ссылка)
TRAckToR_BowLinG, ЁЛКИ!!! да ты катаешься на революции??? рядом)))

мож ты ив жестянку на апрельской заглядываешь??))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку