Ну, вы, блин даете... Сам только недавно приехал, а вы без предупреждения смываетесь. Ну, что же? Счастливого пути!!! Потусите хорошо, чтобы крик: "АААААА!!! ТП-02!!!!" я слышал даже в своей небратской Черняге... Спасибо за оказанное доверие!!!
PS: Молодой, проверь свою почту, я как-то тебе пись-пись-пись-мо отправил, может не дошло до тебя???