Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:26
+ в цитатник
Делать нечего)) Кста мухЫкоф с праздником, хотя они все козлы)) ну это не мешает им нам угождать иногда) Вот скачала се предпоследнюю версию фотошопа) туда залила дофигища кисточек и терь сижу переделываю фотки)) ужасно хочу курит... а пока все дома, да и выйти никуда нельзя.. мля... как же хочу курить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-