TouchToDream, это и есть мгновения живой жизни...
"Перекрёстный взгляд ...
улыбки ...
проходят мимо друг друга ..."
почти хайку )))))) да еще и близкое сердцу...
Близкое? Ну вот ... однодумец ))
Ты главное не думай об этом когда идёшь по улице - потому что сразу возникает желание либо остановиться ... либо и вовсе опустить взгляд ... Хе