И человек Снова задумался над этим ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение TouchToDream
"Над тем - почему солнце светит а ему темно...."
Вот над такими словами я и думаю ...
А ещё я Снова думаю над такими вопросами ПОЧЕМУ ТАК? ПОЧЕМУ СО МНОЙ? И почему до сих пор все живи :-D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |