Прочитала и вспомнила строки...С твоего позволения напишу их
Ты словно дождь, простой и одинокий
По лужам бродишь робко, не спеша
Глядишь на небо грустный и жестокий
И словно небо серая твоя душа...
Дождь омывает твою душу, это всего лишь способ забрать твою боль