Суббота, 05 Сентября 2009 г. 14:21
+ в цитатник
Пусть только заикнется об этих двух,
чей- то брат, кому- то просто друг.
Не переношу на дух..
Весёлая компания, ребята, короче все понятно, в общем, приятно, бл*дь..
Да чё я завожусь опять..
Метки:
бред
мысли в слух
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-