-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TouchDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Друг семьи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медейя   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 10:34 (ссылка)
Отличная история, главное - хорошо закончилась. Девушке повезло, что ты встретился.
А вообще я немножко в ступоре... никак не ожидала на ли.ру увидеть историю про Оршу. Прям такое все родное - маршрутки, как практически единственный вид транспорта, льнуха, восточка... Я там выросла )))))) В какой школе ты учился, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 12:46ссылка
ОпПапа =)) Земля квадратная... уже доказываю который раз... равернешь за угол и хопа все свои =))

Учился я в ГОСШ №2... 06 года выпуска =) Живу на восточке... между 35-ым и оврагом с горажами =)

А ты где и как?
Медейя   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:22 (ссылка)
Да... земля такая )))))))) но я все равно каждый раз удивляюсь )))))) Я училась в 21, так что мы с тобой совсем соседи )) Правда, выпустилась на год раньше. А живу в центре, в одной из 10-этажек, я думаю, ты знаешь...
Так не бывает! Я знаю, что Минск - маленький город, только выйдешь погулять, обязательно кого-то знакомого встретишь, но чтоб так... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:56ссылка
Жизнь полна приятных неожиданностей...
Может быть мы еще и в одном универе учимся на одном факультете?
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Октября 2009 г. 09:51ссылка
Это было бы уж совсем странно )) Я в нархозе, а ты?
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:31ссылка
Я БНТУ ЭФ...
у меня друзья на МЭО и че-то там с таможней... =))

Поидее 100пудняк должны были где-нить в поезде за 4 года 4 года пересечся =)) но не помницц0....
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 01:25ссылка
не должны были... Я за 4,5 года в Орше была раза 3-4... Давно и окончательно всей семьей перебрались в Минск. Зато ты наверняка ездил с моими одноклассниками... да и живешь рядом. Так что общие знакомые, я думаю, есть ))
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 02:56ссылка
Тогда точно не виделись... =)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку