Отличная история, главное - хорошо закончилась. Девушке повезло, что ты встретился.
А вообще я немножко в ступоре... никак не ожидала на ли.ру увидеть историю про Оршу. Прям такое все родное - маршрутки, как практически единственный вид транспорта, льнуха, восточка... Я там выросла )))))) В какой школе ты учился, кстати?
Да... земля такая )))))))) но я все равно каждый раз удивляюсь )))))) Я училась в 21, так что мы с тобой совсем соседи )) Правда, выпустилась на год раньше. А живу в центре, в одной из 10-этажек, я думаю, ты знаешь...
Так не бывает! Я знаю, что Минск - маленький город, только выйдешь погулять, обязательно кого-то знакомого встретишь, но чтоб так... )))))))
не должны были... Я за 4,5 года в Орше была раза 3-4... Давно и окончательно всей семьей перебрались в Минск. Зато ты наверняка ездил с моими одноклассниками... да и живешь рядом. Так что общие знакомые, я думаю, есть ))