-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TouchDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Люди прошлого... эти люди прошлого...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медейя   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 14:50 (ссылка)
Я никогда не понимала, зачем они возвращаются. Вряд ли стоит снова начинать то, что один раз уже разрушилось. У меня тоже иногда возникает такое желание, позвонить, напомнить о себе, но я себя останавливаю. Думаю, что получится, как это продолжится, и в итоге чаще всего ничего, кроме очередного расставания. Тогда зачем?..
Ответить С цитатой В цитатник
TouchDream   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 03:48 (ссылка)
Может потому что идти больше некуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 10:39ссылка
TouchDream, наверное, ты прав, но тогда это ОЧЕНЬ грустно...
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 12:56ссылка
Грустно... но... есть в песни 60mm - свобода такие строки... "не можешь идти вперед? давай полетим!" =))

Чтобы нибыло иди своим путем... и помни он самый верный!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку