хЫх =) Я как то про "+" в этом и не подумал... спонтанно =)
Не люблю сковывающую одежду... для меня это что-то типо галстука-удавки =) и т.п. в том числе отношу и носки... люблю когда ноги "дышат"... свободу ногам! =)) И ношу в помещении только когда ногам холодно...