-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TouchDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Вопрос №1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EraDanTi   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 08:13 (ссылка)
Когда как...
Единственное, все кофты-майки-свитеры всегда надеваю "по-мужицки" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 15:27ссылка
По-мужицки енто как?
Nina_Li   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:36 (ссылка)
а я обычно всегда сверху раздеваюсь. привычка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 15:32ссылка
Хы-хы =) вот это как раз по-мужски =)
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:10ссылка
TouchDream, аххаха...еще один плюсик к тому, что я мужик))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:47ссылка
я тя мужик как с меня сиски 5-го размера =))

Но вот то что ты мутант я соглашусь =) Ыыы
Gayritabii   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 02:48 (ссылка)
а это такой плюс,что ты носки сначала снимаешь... ненавижу мужчин дома в носках.... просто РРРРРррр
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2009 г. 16:11ссылка
хЫх =) Я как то про "+" в этом и не подумал... спонтанно =)
Не люблю сковывающую одежду... для меня это что-то типо галстука-удавки =) и т.п. в том числе отношу и носки... люблю когда ноги "дышат"... свободу ногам! =)) И ношу в помещении только когда ногам холодно...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку