LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Touch of pm
Touch of pm
Touch_of_pm
-
-
e-mail
-
(16)
Araton
Beauty_Green_Eyes
GuCcI-Boy
Jan_Suba
Jhajpo
Juicy_Couture
Sedoi70
Small_Angel_Dasha
_I_am_not_superman_
maisura
_
-
: 22.10.2006
: 9
: 15
: 23
:
Why?..
, 23 2006 . 01:09
+
-
...
... -, .
- , , , ....
-, , . - .
. - , Ѩ . .
.
. . . ...
, , ..
... . . , .
.
. .
, .
.
..., , - . -, ....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/touch_of_pm/post22306554/">Why?..</a><br/> Настроение сейчас - задумалась......А ведь как все было бы по-другому, если бы мы могли поменяться местами. А ведь по сути-то ничего и не изменилось бы, но появился бы смысл жизни, появилась бы для нее радость, отдушина.... Мы имеем что-то, чему конечно рады, что ценим и любим. Но если бы мы могли этим поменяться - на земле стало бы на два счастливых человека больше. И тогда мы бы смогли доказать самим себе и друг другу что можно быть счастливыми. Просто счастливыми - даже если домой идти не хочется, даже если в жизни абсолютно ВСЁ против тебя. Абсолютно все неинтересно и неважно. Но тогд... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/touch_of_pm/post22306554/">Читать далее...</a>
Kn_V
, 23 2006 . 01:12 (
)
;)
Touch_of_pm
, 23 2006 . 01:18 (
)
KnnV
,
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA