-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Touch

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 183


про красоту.

Пятница, 13 Марта 2015 г. 02:46 + в цитатник
вот ведь как приятно посмотреть на свое красивое фото. глянешь на себя, полюбуешься, скажешь сама себе, Хороша, чертовка!!!! А вот у меня получился обратный результат. Нет, если подойти к процессу фотосессии со всей серьезностью (красиво одеться, накраситься у хорошего визажиста, причесаться, опять же у специалиста своего дела, ну и попасть в руки к хорошему фотографу), то результат будет очень даже ничего. В смысле восклицание <хороша, чертовка> вполне себе имеет право на существование. Но вот сделанный случайно кадр поверг меня в шоковое состояние. На пару дней, кстати. Конечно, на улицу я не испугалась выходить, но печаль и желание перемен прочно поселились в моем сердце. И что же делать бедной девушке за 40? Я решила молодеть и хорошеть. Ибо лицо просто обязано соответствовать внутреннему состоянию. А по внутренним часам мне лет 20-25. Ну максимум 27. :-) Время на размышление прошло, с завтрашнего утра, начинаю действовать.
З.Ы. А знаете ли, пояему решила тут отметиться? Да чтобы не свернуть на пол пути. :-)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку