Вторник, 01 Октября 2013 г. 10:38
+ в цитатник
Не люблю осенний дождь. холодно, промозгло. Хочется дремать весь день. Хочется огонь в печке. Хочется тепла, уюта. А отопления еще нет. Вот так коммунальные службы лишают меня сбычи мечт.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-