Четверг, 19 Сентября 2013 г. 23:30
+ в цитатник

Есть Вещи, которые я делаю хорошо. ) Может быть их и не так много, как мне бы хотелось, но они есть. и я этим горжусь. ) Я умею немного радовать людей, немного делать их красивыми, помогать им улыбаться и дурачиться. Немного, не потому, что они слабо улыбаются, а потому, что не долго. )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-