Четверг, 05 Сентября 2013 г. 14:43
+ в цитатник
Уроки!!! Нет, ладно бы я пыталась отлынивать от уроков в школе. Но тут то? сама записалась, сама денежку отдала и сама же не делаю домашнее задание. Я конечно, в курсе, что я противоречивое создание. Но что бы настолько!!!!
Конечно, потом, я обязательно просмотрю все уроки в записи и обязательно выполню все домашние задания. ))) Меня всегда интересовало, когда же у меня случится это самое потом. Обычно не случается.... Но.... пару вещей я все-таки усвоила))) Я МЕГАфотошопер)))))) Самой смешно)
Метки:
Фш
уроки
обучение
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-