У тебя богатая трудовая биография)))А с фильмом...Это интересно.пусть даже и массовка.Правда, "Перегон" я не смотрела.на самом деле,я совсем немногое смотрела из многочисленных новых фильмов(трех последних лет).М-да,неплохо отдохнул))
Цу-ань, Хех)) Я тож мало фильмов смотрел из последнего))) Зато вот я вживую общался с режиссёром всех частей "Особенностей Национальной ... " )))А непосредственно его жена меня выбрала када пришла к нам в школу)) Меня и ещё 6 человек))