-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toshio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 90
Комментариев: 570
Написано: 1039


Всем спокойной ночи :mogila: Ах да... чё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrew_K   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Ты уже и это рассказать успел))) спокойной ночи, дружище =))) завтра у нас дел полно... а мне вообще рано утром гнать Бог знает куда...
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_Toderas   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Клевая история. У нас недавно похожая была:
мы гуляли, а мимо нас пронесся и тут же остановился какой-то жигуленок, за ним принеслась милицейская машина, воя сиренами! КОроче, один мужмк из жигуленка убежал, а второго повязали менты! Но нас, к счастью, ни в какие свидетели не взяли )))))
Ответить С цитатой В цитатник
K0k0S   обратиться по имени Варвары козлы :)) Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Тошио, завязывай страшные истории рассказывать :))))
А то меня маманя уже задолбала со своей е*учей передачей "Ищу тебя!" :)))
Ваще караул, когда она начинает рассказывать как какую нибудь деваху которая в Москву уехала поработать.. её взяли в плен, на пол года, и родители нашли её бичующей ;((
Надеюсь нас там не догодается никто тронуть :)) Будешь нас прекравыть Тошио :))) Сёдня билеты идём покупать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
K0k0S, Мда... Москва сегодня-это Нью-Йорк 1930-х годов!!! Стреляют, убивают... романтика! :)

Andrew_K, Дрю, ну ты же знаешь мой язык, он всё время чешется всё сразу рассказать!!!*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
K0k0S   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:00 (ссылка)
Офигеть, спасиб что поддержал Тошио :)))))
Надо ножичек с собой везти :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:08 (ссылка)
K0k0S, лучше сразу швейцарский корманный пирочинный топорик с бинзопилой Урал!!!*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
K0k0S   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Лады так и сделаем :))
Тошио, ты мне скажи друг, мы славливаться будем или нефига не будем в Москве ? :) побродили бы поприкалывались денёк другой.. ты как ? :)
Я завтра в 22:40 уезжаю уже.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
K0k0S, я бы с радостью, мне толко с учёбой надо завалы разгрести, тут раскопки как в пещере Тутанхамона в Египте!!! совсем глупый стал!
Ответить С цитатой В цитатник
Goin_Crazy   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
oooi kaaak strashno jit')))))))))))))))
a esli seriezno pomomu prikol'no budet 4to vspomnit')))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Goin_Crazy, kanesh*))))) Jizn'-veselaia 6tyka!*)))))))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Toshio
K0k0S, я бы с радостью, мне толко с учёбой надо завалы разгрести, тут раскопки как в пещере Тутанхамона в Египте!!! совсем глупый стал!


Класс, не знал, что у Тутунхамона пещера была =)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:33 (ссылка)
Andrew_K, cо мной и не такое узнаешь!!! похлеще Discоvery будет*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Toshio, =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Andrew_K, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Andrew_K, кстати, видел, я новые фоты выложил в альбом... ну... не совсем новые, но всё же*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку