-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toshio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 90
Комментариев: 570
Написано: 1039


Внимание*)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil_Wears_Prada   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
ну вобще фотаться не оч люблю..... ну вот, это я)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Воть...

Признаюсь... не самая лучшая фотография))) просто я ее пока еще не выставлял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Occhi_castani   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Самую говоришь...вот эта пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
-Катеринчикк-   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:10 (ссылка)
пожалуй, что эта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goin_Crazy   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
ммммммм... ето не лучшая но другой нету)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Goin_Crazy   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
я посередине
Ответить С цитатой В цитатник
Goin_Crazy   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
а вот еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Wears_Prada   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:45 (ссылка)
ой ну вот еще одна.... я тут в национальной юбке племени маори))) и с закрытыми глазами... м-да не самая лучшая...
Ответить С цитатой В цитатник
pinkCANDY   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
ну это все,что у меня пока есть....Сорри!(я спарава=)))
Ответить С цитатой В цитатник
drake_89   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Da,eto opredelenno lu46aya fotografiya:) Kstati ya tam odel o4ki dlya vidu,tak ya ix ne no6u:D
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Всем бааааааааальшущее спасибо!*)))))))))))) Фотки супер!!!!!!! :) :) :)

но жду ещё пополнений*)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
drake_89, супер)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
А вот сдесь мы с Тошио поменялись одеждой))) прикольно выглядело... нас даже спутали )))

Странное фото... мы здесь... моложе...
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Andrew_K, супер фота!*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Друзья   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Мы относимся к категории случайные гости=))
Тоже выложу фотку, потому что хотЦа=)) Это мы!! Серега и Лиля...Приятно познакомиться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Просто_Друзья, Спасиба, ребят!!! выкладывайте ещё!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Друзья   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Toshio, сам напросился=)))
терь я одна, без груза (т.е без Сереги=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toshio   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Просто_Друзья, Хех!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку